Екатерина Коняева
Екатерина Коняева
Знаток
Отзывы Екатерина Коняева
Комментарии Екатерина Коняева
Получено лайков
15 Like
Екатерина Коняева

любимый TOPICREM

Добрый ночи, что я вам скажу с маркой TOPICREM я уже знакома давно моей семье его рекомендовал врач дерматолог. В нем мне нравиться всё от внешнего вида до и состава.  Эта эмульсия подходи взрослым у и детям у которых сухая кожа, а так же мне нравиться что в  TOPICREM нет запаха и у него маленький расход и он не оставляет жирный блеск и липкости, а ещё он не растекаться.
У отзыва 0 комментариев
Екатерина Коняева

TOPICREM рулит😁

Здравствуйте, хочу сказать спасибо большое менеджерам порталу naprobu.ua за их работу🙂 если кокая та неполадка они пишут на вайбер.
 Сегодня я получила посылочку  TOPICREM будем тестировать.
Что я Вам скажу с этой маркой я знакома и очень ей довольна. У меня очень сухая кожа и TOPICREM увлажняет её хорошо. Что самое главное мне её рекомендовал врач Дерматолог мне и моему ребенку. Крем сам без какого запаха за это ему +++, на коже не отстояться липкого слоя и он достаточно быстро впитывается, а так же расход у него маленький. 
Я TOPICREM рекомендую!!!
У отзыва 7 комментариев
Екатерина Коняева

КітВіт продолжается

Здравствуйте, за несколько дней тестировала продукцию КітВіт. 
Первое, что скажу задумка соломки оригинальные очень красочные мой сын сразу потянулся к ним, но сыну не подошло к сожалению.  Мой сын аллергик, натуральный сахар ему категорично нельзя в КітВіт написано, что нет сахара, глютену и лактозы за это большой + ставлю, но в витаминах очень много подсластителя, что прям очень сладкий к сожаленью  сын мой сразу такое выплёвует и говорит бе... 
Но не чего буду тестировать на себе и муже. Я попробовала только  апельсин не знаю как вам мне напоминает ситро только немного сладковатый, муж пробовал лессовые ягода, он прям получил от вкуса удовольствие говорит вкус детства 😀😀, но для меня и сына очень сильно сладкое, а в яблука сладости приторнаго нету сыну даже зашло😀.
Спасибо сайту naprobu.ua за возможность тестировать продукцию.
У отзыва 0 комментариев
Екатерина Коняева

Диетические витамины от КітВіт

Добрый вечер всем, сегодня  только получила посылку диетическую добавку от  КітВіт  вкусам вишни, апельсина, зеленого яблоко, а так же лессовых ягод и малиновый... и вовремя у меня сын простудился, будем лечиться и тестировать😃.
Товар пришёл не повреждён, что радует, а так мне понравилось сама идея трубочек оригинально и ещё удобный информационный вкладыш про витамины, начнём завтра пробовать тестить.
У отзыва 0 комментариев
Екатерина Коняева

Блинчики дрожжевые

Здравствуйте , на этих выходных решила приготовить дрожжевые блинны по новому рецепту с дрожами Dr.Oetker. С дрожами этой фирмой пользуюсь в первые. В дальнейшем приготовлении дрожжи не подвели, они быстро действующие хорошего качества, тесто с добавлением дрожжей поднялось хорошо, блинчики получились вкусные...
У отзыва 1 комментарий