Veisovapetlevannaya
Veisovapetlevannaya
Знавець
Відгуки Veisovapetlevannaya
Коментарі Veisovapetlevannaya
Отримано лайків
15 Like
Veisovapetlevannaya

Пасхальная выпечка

Вот и состоялась главная выпечка года). Всё получилось). При выпечке использовала дрожжи,ванильный сахар,ароматизатор dr.oetker. Новым для меня стало в этом году глазурь на желатине(пригодился и желатин из набора),увидела её в отзывах и решила попробовать. Очень понравилась,не течет,не крышится и без яиц. Ну и конечно же красивенные украшения от dr.oetker)))
У відгука 0 коментарів
Veisovapetlevannaya

Рецепт из брошюры

Очень захотелось попробовать рецепт из брошюры,выбрала яблочные корзинки. Сделала все строго по рецепту,кроме оформления. Если есть такая классная сахарная пудра,то чего ж ею не воспользоваться?)) Поэтому посыпала от души)). Тесто по рецепту получилось очень удачное,хорошо подошло,в изделии мягкое. Выпечка очень понравилась.
У відгука 0 коментарів
Veisovapetlevannaya

Воскресный завтрак

До пасхи терпения дожидаться естественно не хватило,поэтому сегодня приготовила замечательный воскресный завтрак. Испекла оладушки. При их приготовлении использовала разрыхлитель и ванильный сахар. И венчик пригодился.Оладушки получились что надо))разрыхлитель не подвел. Мягкие и пышные,а ещё посыпала их пудрой,и вкусно и красиво и ванилькой пахнет)). Семейство было довольно))
У відгука 10 коментарів
Veisovapetlevannaya

Получение продукции

Плучила сегодня посылочку. Очень порадовало содержимое,есть практически все для выпечки и украшения пасхальных куличей и не только. Приятным бонусом был сборник рецептов(кстати очень простых в ингредиентах и приготовлении) и наборчик аксессуаров (венчик,силиконовая лопатка,кулинарная кисть). Все очень пригодится в процессе приготовления. Думаю пасхи в этом году будут просто супер! Обязательно напишу о результатах.
У відгука 2 коментарі