Светлана_G
Светлана_G
Новачок
Відгуки Светлана_G
Коментарі Светлана_G
Отримано лайків
0 Like
Светлана_G
Вот и заканчивается тестирование. По сему напишу последний свой отзыв по всем пунктам коротко и ясно. Первое это дневной крем: понравился, питает кожу, на ощупь она стала приятнее. Приятно пахнет. Быстро впитывается Второе это ночной крем: по сравнении в дневным он жирнее, питательнее. Меня в нем все устраивает. Единственное, что смутило, это отсутствие этикетки с составом крема, странно, что ее нет. Скраб: в первом отзыве я писала, что он отбеливает кожу, кажется что это уже не такая проблема, а может я просто не так часто им пользуюсь, чтоб заметить существенную разницу цвета кожи. .В остальном все хорошо, он мне подходит. Тональный крем: Хороши скрывает недостатки, матирует кожу.Нежная текстура Ниже представлены фото до начала тестирования (первое) и после( второе). Есть разница или нет судите сами. Возможно на качество подачи повлияла резкость камеры. Но по ощущениям кожа стала мягче, приятнее на ощупь, не шелушится, не жирная. Порекомендовала бы эту продукцию друзьям, да вот только е возможность ознакомиться с ее составом меня смущает, очень я недоверчивая)
У відгука 8 коментарів
Skvozniachka
Состав кремов указан на коробке)
Светлана_G
я их сразу повыбрасывала) в любом случае это должно быть на банке
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Анастасія Винокурова
Напишіть потім, я останній рік теж вже на рівному місці почала слова забувати, і що я робила вчора..
Анастасія Винокурова
Діліться з нами враженнями, дуже цікаво чи допомагає
Анастасія Винокурова
Все чудово, якщо не обрали зараз то оберуть наступного разу, у мене от дітей немає (і я не заповнюю заявки на дитячі товари) а вони на тестування найчастіше. Котиків собачок теж немає. Я дуже чекаю на тестування косметики, хотілося б частіше, або якісь засоби для прання, памятаю колись тестувалися...
Анастасія Винокурова
Я заявку не подавала, але от мені 33 - і останнім часом у мене память наче у бабусі, та і то у моєї бабусі вона краще в рази... я останнім часом не памятаю що було вчора, або коли з кимось знайомлюся - імя забуваю через 2 хвилини... може то вже через війну таке..
Анастасія Винокурова
мені дуже цікаво чи дійсно після даного препарату память стає кращою, з нетерпінням вже чекаю на відгуки тестувальників.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися