GeraAnna
GeraAnna
Знавець
Відгуки GeraAnna
Коментарі GeraAnna
Отримано лайків
0 Like
GeraAnna
Добрый вечер, у меня такие мысли,было бы хорошо ,просматривать на сайте статистику своих отзывов, а то, я читаю комментарии и у некоторых защитан 1-2 отзыва, а они пишут что больше писали,не понятно. но это навкрное большая работа специалистов,внести изменения на сайте, ну это я так ,мысли вслух))))
У відгука 0 коментарів
GeraAnna
Вот и подходит к концу,это замечательное тестирование "ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ BIO-ПРОГРАММА 25+",спасибо порталу на пробу за такую возможность))) 1.Емкости- 5 2.Содержание и консистенция- 5 3.Запах-5 (но со временем надоедает) 4. Крем ВВ- 5 (равномерное нанесение,скрытие мелких недостатков, матовость) 5. Гель 5 в 1- 5 (нежное очищение,без покраснений) Общая оценка 5,мне полностью подошла эта продукция,кожа заметно стала лучше!
У відгука 0 коментарів
GeraAnna
Я полностью довольна продукцией Черный жемчуг 25+, моей коже он подошел на все 100%, стал более здоровый цвет лица,мягкая кожа,немного стянулись поры и исчезли темные круги под глазами. Средство для умывания 5 в 1- супер, очищает поры на 5, кожа,как попка младенца и матовая, Крем вв- очень мне подошел, ложится ровным слоем ,мелочь красную на лице маскирует,а главное ,не дает жирный блеск!
У відгука 0 коментарів
GeraAnna
Всем привет, очень рада ,что проэкт на Пробу, дал возможность протестировать продукцию Черный жемчуг 25+, итак продолжаю тестирование. Кремами Черный жемчук 25+ полульзуюсь ежедневно, расход кремиков маленький и это очень хорошо,хватит еще на долго, немного уже приелся запах,уже не такой пахучий,как был раньше,наверное принухалась, с кожей произошли некоторые изменения , она стала нежнее ,исчезли темные круги под глазами и как мне кажется немного сузились поры, аллергических реакций никаких.
У відгука 0 коментарів
GeraAnna
Всем привет, читаю отзывы о средстве Глубокое Bio-очищение 5в1 Черный жемчуг, я ее называю умывачка)))) у многих жжение и покраснения, у меня такого нет и близко, приятный холодок и все, кожа после него нежная и чистая. Пользуюсь кремами уже около недели, поначалу эффекта не замечала,но вот сегодня заметила,что исчезли темные круги под глазами,кожа стала нежнее, у меня жирная кожа,я переживала, что от этих кремов начнутся высыпания и станет кожа блестеть еще больше, но всего этого нет,я счастлива,продолжаю тестирование
У відгука 0 коментарів