Nastya
Nastya
Новачок
Відгуки Nastya
Коментарі Nastya
Отримано лайків
0 Like
Nastya
На сегодняшний день,могу утверждать,что фаворитом моего тестирования серии средств Черный Жемчуг является тональный ВВкрем-комплексный уход. Тонирование небольших недостатков кожи и одновременное увлажнение –моя выручалочка.Тюбик небольшой и я легко поселила его в своей сумочке,благодаря ухаживающей составляющей средства,я могу не беспокоиться о косметичке с дополнительными кремчиками.Это большой плюс ,когда долгое время находишься вне дома. Сливочный оттенок мне замечательно подошел,понравились легкость нанесения,матовая текстура кожи после использования ВВкрема. Думаю,в дальнейшем я буду приобретать такой ВВкрем,поскольку он не уступает по свойствам более дорогим средствам.
У відгука 1 коментар
Nastya
Крем для лица 36+ и крем-бальзам для лица с дамасской розой. Эти два средства из серии ТМ Черный Жемчуг мне подошли менее чем предыдущие.Скорее по субьективным причинам.Первое-запахи-для меня слишком явные,слишком сладкие,напоминают отдушку йогурта или зефира.Они хороши,но не универсальны.Надо заметить-цвет упаковки соответствует запахам-розовый и насыщенно розовый-ассоциируются со сладостью,цветами,розой. Текстуры крема и крема бальзама понравились,приятно наносятся и распределяются,быстро впитываются кожей,не оставляя жирности или видимых следов.Та часть средств,что остается на поверхности кожи позволяет коже дышать и ,вместе с тем,являясь защитой от неблагоприятных воздействий.После ветреных холодных дней кожа порадовала хорошим состоянием-обычно к вечеру после такой погоды наблюдалось покраснение,шелушение. Однако даже с такими неплохими результатами и легкой текстурой,мне хотелось смыть остатки крема и бальзама в течении дня.Думаю,это субьективная особенность. Использовала и бальзам и крем поочередно,мне они показались взаимозаменяемыми и без больших принципиальных отличий.Думаю нет смысла покупать два средства сразу. Видимых улучшений по поводу разглаживания морщинок не заметила.Возможно,для видимых результатов мне нужен более долгий период использования-кожа обновляется не очень быстро.Замечаю,что у меня повреждения,синячки проходят медленнее чем у других.Небыстрая регенерация. Экстраординарных эффектов от использования крема 36+ и крема-бальзама с дамасской розой не заметила,а вот как средство для повседневного ухода за кожей лица может быть.
У відгука 0 коментарів
Nastya
дублирую отзыв уже с именем :) Набор для тестирования получила в полной комплектации:глубокое био-очищение 5 в 1,тональный ВВ крем,крем для лица 36+,крем-бальзам для лица с дамасской розой,буклет эксперта,и бонусные журналы Лиза,Отдохни,пакетик. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=765005090294182&set=a.124532694341428.18979.100003540937151&type=3&theater На упаковке сразу привлек внимание значек «био-программа»,поинтересовалась,что означает значек «био» в косметике.В данной линии косметики о сертификации информации нет,очевидно,производители имели в виду биомасла и биоэкстракты,добавленные в некотором количестве в состав косметических средств.А вот в каком количестве –узнать не удалось:ни процентов ни миллиграммов не указано.Состав указан таким малюсеньким шрифтиком,что прочитать довольно сложно,особенно на темно-розовой коробочке.Это нехорошо-аллергия сейчас встречается очень часто и при покупке важно проверить нет ли в косметике того самого вещества,что вызывает у тебя аллегические реакции. Пластиковые баночки понравились красивым дизайном и удивили отсутствием обозначений «перерабатываются-не перерабатываются», «разлагаются или не разлагаются». Первым протестировала тональный ВВкрем.Так случается-работаешь до полуночи за компьютером,добавишь к этому кофе-и утром получаешь сухую вялую кожу и синеву под глазами.ВВкрем подоспел кстати.Получив посылку-бегом на работу и быстро перед зеркалом нанесла свежеполученный тональный крем.Легко пальцами распределила по коже-поддатливая текстура,чудесный цвет ,без усилий получился незаметный переход к незатонированным участкам кожи.Эффект увлажнения действительно присутствует-до конца дня я не беспокоилась о сухости,шелушении (обычные последствия бессонной ночи).Также не было лишнего блеска,жирности.Мало того-мне делали комплименты ,а упоминания о бессонной ночи воспринимались как кокетство ;) Тональный ВВ крем стал одним из моих любимых косметических средств.
У відгука 0 коментарів
Nastya
Особенно хотелось протестировать мультифункциональный очищающий биокомплекс 5в1-уж очень много качеств и функций были заявлены производителем. Тюбик,как и в случае с ВВ кремом оказался незапечатанным-для меня ожидаемо,что любое косметическое средство должно быть герметично запаковано.Тюбики не были защищены ни наклеечкой,ни фольгой,не имели запечатанных на конвеере коробочек.Для средств,продающихся в супермаркетах это неприятно. Запах очищающего биокомплекса для меня оказался приятным,ненавязчивым,это большой плюс. Средство приятной консистенции,с небольшим содержанием гранул-наносить и массировать кожу приятно,чувствуется содержание глины.Двоякие чувства у меня вызывает эффект «холодка» через некоторое время после нанесения.Очень сильно похоже на спортивную заморозку-спрей.Возможно ,так сильно этот эффект ощущается из-за того,что я обладательница тонкой,чувствительной кожи,а ,возможно,с составом перестарались.Использую очень маленькими количествами и нечасто.Сомневаюсь,что использовать скраб ежедневно хорошая идея.А с дубящим эффектом тем более. Тем не менее эффект появился уже после недельного тестирования - кожа стала чище,уменьшились поры. Также ,хочу отметить ньанс по поводу использования тонального ВВкрема-не разделяю мнения других экспертов о том,что крем пачкает одежду.У меня была неприятностьс тональным средством другого производителя-из-за капли средства пришлось выбросить новую чудесную кофточку-пятна не поддавались никаким средствам.Получив ВВкрем марки Черный Жемчуг,я проверила крем на отстирываемость-на полотенце:за одну стирку пятна почти не осталось.
У відгука 0 коментарів
Nastya
Только распечатав посылку-была приятно удивлена видом бутылочек шампуня и бальзама.Признаться,всегда шампуни Timotei ,на мойвзгляд,были слишком пестрыми,слишком ядовитых цветов и слишком ярких запахов.Линия Timotei "Драгоценные масла" полностью поменяла мои представления о марке. Во-первых,экотренды-экологичность упаковки,состав без парабенов и красителей-и это легко можно прочесть на упаковке!Это замечательно-в магазине перед стеллажем со множеством шампуней сложно сделать выбор без выбора-а теперь и есть,что выбрать и сделать это легко;) Во-вторых-запахи:они оказались такие нежные,деликатные и приятные,что хочется написать благодарственное письмо изготовителям)) В-третьих-шампунь и бальзам превзошли ожидания-заявленные в описании гладкость,сияние,смягчение кожи головы-всё подтвердилось после нескольких раз использования. Волосы постоянно подкрашиваю и использую утюжек-поэтому тестирование начала на изрядно подсушенных и замученных волосах ) В процессе очень понравилась скользящая консистенция шампуня,небольшая пенистость,смывается мягко и легко. Бальзам тоже приятен,не отягощает волосы,легко и мягко смывается. Неделя использования линии Timotei "Драгоценные масла"-и я без проблем расчесываю даже влажные!!! волосы. При всем этом спользую меньшее количество шампуня и бальзама в сравнении с другими,ранее используемыми. Дозировать очень помогает удобная крышечка-кнопка. Пишу,провожу руками по гладеньким волосам и радуюсь-найти минусов не получается))))
У відгука 1 коментар