Amurochka
Amurochka
Знавець
Відгуки Amurochka
Коментарі Amurochka
Отримано лайків
0 Like
Amurochka
Добрый день. Косметика серии «PROFESSIONAL EFFECT» от торговой марки БИОКОН мне очень понравилась. Все средства справляются со своей задачей замечательно. Мне кремчики подошли, и в будущем я планирую покупать косметику марки БИОКОН. Мицеллярный гель хорошо удаляет макияж, загрязнения и ороговевшие клетки кожи. Дневной крем увлажняет кожу, после его сипользования лицо выглядит помолодевшим. При помощи маски мгновенной красоты можно быстро придать коже свежий вид. В общем - рекомендую! #naproby #naprobyua #біокон #биокон #біокон_professionaleffect
У відгука 0 коментарів
Amurochka
Добрый день! Добавляю еще отзыв о полученной продукции. Вся продукция серии «PROFESSIONAL EFFECT» от торговой марки БИОКОН имеет приятный, ненавязчивый аромат. Мицеллярный гель для умывания Биокон Professional Effect прозрачный, сразу ассоциируется с чистотой. Маска мгновенной красоты Биокон Professional Effect Beauty Mask имеет белую, не текущую текстуру. На лице маска у меня впитывалась неравномерно, так как кожа лица у меня комбинированная. На некоторых участках маска впиталась полностью, а на других – излишки я потом смыла водой. Белоснежный дневной крем Биокон Professional Effect Mezo Hyaluron 35+ прекрасно наносится на кожу, под пальцами он приятно скользит. Крем быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Отлично подходит для дальнейшего нанесения макияжа. #naproby #naprobyua #біокон #биокон #біокон_professionaleffect
У відгука 0 коментарів
Amurochka
Получила и я свою посылочку с продукцией серии «PROFESSIONAL EFFECT» от торговой марки БИОКОН. Внешний вид упаковки, дизайн флаконов очень порадовал. Оттенки розового в сочетании с золотом приятны для глаз. Коробочка с дневным кремом MEZO HYALURON необычна и очень приятна на ощупь, переливается на свету, вызывая ощущения праздника. Баночка, напротив, абсолютно гладкая. И этот небольшой контраст заставляет сосредоточиться на том, что ты держишь в руках. Все надписи выполнены четко и легко читаются. На всех продуктах есть описание, состав, способ применения, адрес производителя, дата изготовления и срок годности. Девочки, а вы обратили внимание на надпись на коробочке? Покупая дневной крем MEZO HYALURON 35+, вы делаете вклад в благотворительную акцию «БИОКОН для здоровья женщины и ребенка», которая помогает больницам Украины. Это очень здорово! С сегодняшнего дня начну тестировать все кремчики и масочки.
У відгука 0 коментарів
Amurochka
После нескольких использований шампуня и бальзама Nivea мои волосы стали гораздо здоровее. У меня от природы тонкие волосы, но на удивление этот шампунь очень хорошо подошел для них. Они стали мягкие, шелковистые,но послушные, не разлетаются во все стороны. Мне нравится и то, какими мои волосы стали после мытья, и запах, и сами флакончики. Буду в дальнейшем пользоваться таким наборчиком. Как говорят - от добра добра не ищут.
У відгука 0 коментарів
Amurochka
Использовала уже несколько раз Nivea. Запах у этой парочки не навязчивый, можно сказать нейтральный, что считаю плюсом. Консистенция у шампуня немного жидковата. Не ожидая подвоха, в первый раз вылила из бутылки много шампуня ))) Мылится и пенится очень хорошо. Бальзам густой, для равномерного распределения по волосам воспользовалась расческой. Мои волосы после применения средств стали более послушные, мягкие. И что для меня немаловажно не электризуются. Недавно для этого искала специальное средство. Теперь буду пользоваться Nivea.
У відгука 0 коментарів