verana
verana
Новачок
Відгуки verana
Коментарі verana
Отримано лайків
0 Like
verana
Дааа, на самом деле очень интересное предложение протестировать стиралочку, есть опыт работы с горенье, LG, Samsung и даже AEG. Было бы интересно сравнить и сделать выводы!
У відгука 0 коментарів
verana
Жаль что не попала в число счастливчиков, но я не расстроилась- пошла в магазин и купила себе НА ПРОБУ пудинг, завтра будем и мы тестировать :)))
У відгука 0 коментарів
verana
Большая радость поучаствовать в проэкте с ТМ Dr. Oetker!!! Почему, потому что часто покупаю продукты этой ТМ и всегда получаю отличный результат. Не встречались мне пудинги и глазурь, а так хотелось бы попробовать изобразить что то эдакое :)))
У відгука 0 коментарів
verana
У нас кошечка Маруся, очень любит вкусненького попробовать, очень ждем тестирования, будем рады!
У відгука 0 коментарів
verana
Спасибо этому проекту за возможность тестировать на столько достойные продукты известных фирм! Очень рассчитываю на участие и в этом проекте. Был опыт пользования техникой Керхер, качество достойное, техника мощная, очень хотелось бы попробовать в действии эту модель и иметь ее в личном пользовании. В доме проживает кошка и собака, а это необходимость в ежедневной уборке, обычным , нашим стареньким пылесосом( ему 15лет) очень трудно избавится от шерсти на коврах и ковролине-большие трудозатраты и уходит много времени, как раз задумались над покупкой нового помощника и ваше предложение как нельзя к стати! Надеюсь на счастливый случай стать участником этого тестирования, с огромным нетерпением буду ждать итогов выбора счастливцев-экспертов.
У відгука 1 коментар