JuliannaBelik
JuliannaBelik
Новачок
Відгуки JuliannaBelik
Коментарі JuliannaBelik
Отримано лайків
0 Like
JuliannaBelik

Декор и дрожжи на пасхальных куличах

Дрожжам можно ставить твёрдую 5! Со свой задачей справились на ура: тесто вышло легким, воздушным, мягким и подошло очень хорошо. В готовом виде абсолютно ни вкус ни запах дрожжей не ощущался, что является огромным плюсом.

Декор тестила в виде бабочек . Красивый, интересный и яркий. Но достаточно твёрдый. Сначала хотела ещё посыпать большими круглыми «жемчужинами» но потом попробовав отдельно с пакетика, решила не использовать, Так как ел паски ребёнок и было опасение, чтоб не подавился . Потому замерила на цукаты. Хотя на вид они очень привлекательные и красивые!
У відгука 0 коментарів
JuliannaBelik

Юлія Бєлік

Ваниль и разрихлитель Dr. Oeutker,сахарная пудра, силиконовая лопатка и венчик

На фото мои любимые творожные панкейки. Для их приготовления использовала разрыхлитель и ваниль, а так же сахарную пудру ( в само тесто)
Продукция очень понравилась, ванильный сахар имеет достаточно выразительный запах. Разрыхлитель сработал хорошо. В данные панкейки всегда использую именно сахарную пудру. Она была невесомая, с легким ароматом ванили и что самое приятное, не не много и не мало в пакете(лично для меня - оптимальный размер упаковки )

Так же протестировала и лопатку, и венчик. Лопатка это моя новая любовь, особенно в сочетании с антипригарной сковородкой .
У відгука 0 коментарів