Інна Панченко
Інна Панченко
Новачок
Відгуки Інна Панченко
Коментарі Інна Панченко
Отримано лайків
0 Like
Інна Панченко

Інна Панченко

Добрий день шановні глядачі. Знову хочу залишити відгук на тему віпічки, я скористалася багатьма інгридієнтами які надійшли мені в посилці від naprobuua а саме від Dr.Oetker.
Сподобалися всій моїй сім;ї прикраси для паски та дуже добре себе повів желатин та цукрова пудра, перегляньте відео на Ютуб каналі https://www.youtube.com/watch?v=AAnK1DD2OZo&t=29s. Тепер буду завжди купувати тільки цього виробника.
У відгука 0 коментарів
Інна Панченко

Ароматизатор Ванильный сахар и Розпушувач Dr.Oektor

Стойкий запах ванилина который расспостраняется по всей округе что все соседи сбежались на запах. Очень классный розпушувач для теста. Такое нежное и эластичное тесто которое поднялось при жарке во фритюре. Я использовала эти ингридиенты для изготовления творожных шариков или пончиков, у меня их по разному называют. Но то что продукция от Dr.Oetker очень высокого качества, это факт подарки от вашей компании венчик и лопатка у меня все время в руках без них я уже не представляю готовку своих шедевров.
Очень благодарна компании naprobuua за предоставленную возможность в тестировании продукции.
У відгука 0 коментарів
Інна Панченко

Получила посылку

Очень счастлива что мне пришла посылочка от #Dr.Oetker, и что я стала участником #naprobuua в вашем конкурсе и для тестирования вы выбрали меня. Приготовление к светлому празднику Пасхи будет намного интереснее ведь я буду пробовать вашу продукцию. C нетерпением жду когда я смогу использовать все по назначению. Очень нравится ванилин в жидкой форме, сахарная пудра, розпушувач, а самое большое мое удивление было то что мне пришел подарок от вас, венчик, кисточка, и лопатка, спасибо огромное.
У відгука 1 коментар