kaktussv
kaktussv
Новачок
Відгуки kaktussv
Коментарі kaktussv
Отримано лайків
0 Like
kaktussv
За сухой корм я уже подробно писала в своих предыдущих отзывах, теперь хочу написать пару слов о мокром корме. Это конечно что-то!!! Кошка как дикая на него бросается, из рук прямо выхватывает, не даёт в тарелочку насыпать. Сам корм красивенький такой, ровненький, упругий, жидкости умеренно. Мне понравился на внешний вид. Кошка оценила вкусовые качества)!
У відгука 0 коментарів
kaktussv
Вот уже несколько дней мы един исключительно корм оптимил. Переходили на него постепенно, мешали с про планом. Кошка чувствует себя хорошо, стул нормальный, аппетит хороший, воду пьёт как обычно. Очень удобно хранить корм в тубусах! Кошка у нас стерилизована. По весу вроде не набирает, хотя об этом судить ещё рано. Аллергии в виде пятен нет(кошка лысая и на некоторые виды корма у нервнее наблюдались аллергические реакции).
У відгука 0 коментарів
kaktussv
Ты не ты когда ты голоден).. Капа хомячет новый корм.
У відгука 0 коментарів
kaktussv
На днях получили мы #naproby сухой корм для нашей Доняшки от #Optimeal. Корм пришёл в тубусах по 650 грамм . В середине герметично упакован. Внешний вид корма очень даже достойный. Хранить корм в тубусах удобно и эстетично). И ещё в посылку нам положили + один пакетик влажного корма. Ну,влажный корм- это просто космос! Наша кошка обожает его,аж трусится при виде пакетика! содержимое пакетика съедается буквально за считанные минуты)! Сухой корм вроде тоже не плохой. Кошка его ест,а это не маловажно! Потому что наша Доняшка очень переборчивая в еде! Корм сытный, рекомендованной дневной нормой кошка наелась и даже немного осталось в мыске. Общее впечатление о продукте очень хорошее. Приятным сюрпризом были в посылке 2 журнала). Спасибо #naproby, обязательно почитаю как время будет). #напробу #naproby #optimeal #оптимил
У відгука 0 коментарів