Валентина Кононенко
Валентина Кононенко
Новачок
Відгуки Валентина Кононенко
Коментарі Валентина Кононенко
Отримано лайків
0 Like
Валентина Кононенко
Всем доброго времени суток. С радостью хочу поделится своими впечатлениями о новом геле Persil Sensitive. . Ненавязчивый приятный сразу меня порадовал, поскольку я люблю чтобы после стирки белье приобретало легкий аромат. Ощутимый плюс то, что данный порошок подходит для чувствительной кожи, так-как у меня есть ребенок и не все порошки нам подходят. Крышечкой с обозначение нужного уровня порошка конечно же никого не удивишь, но тем не менее это всегда приятная и очень удобная мелочь. С белыми вещами без сильных загрязнений справился на ура. Вещи чистые, мягкие и ароматные.
У відгука 0 коментарів
Валентина Кононенко
Подошло к концу тестирование продуктов "Черный жемчуг". Все продукты очень качественные и практически все подошло мне идеально. На последок хочу поделится моими впечатлениями о BB-креме натуральном сливочном. Как не печально признавать, но это единственное средство из всех которое не очень мне понравилось. Сам оттенок мне подошел замечательно и в принципе он практически не заметен на лице, но не большие следы он оставляет как на руках, так и на экране телефона после разговора. Воде бы это не очень большой недостаток, но это не очень приятно когда каждый раз после разговора по телефону нужно протирать телефон и вытирать влажными салфетками руки, хотя я наносила его в минимальном количестве на кожу лица. Возможно такой эффект был только у меня и многим другим он подошел идеально, но лично для меня этот тональный крем не стал идеальным. Если же оценивать всю продукцию в целом, то это однозначная пятерка по всем параметрам и мне было очень приятно принимать участие в ее тестировании.
У відгука 0 коментарів
Валентина Кононенко
Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится своими впечатлениями о дневном и ночном креме Черный жемчуг, которыми я пользуюсь уже две недели. Дневной крем имеет легкую текстуру и ненавязчивый приятный цветочный аромат, его я благополучно наносила на очищенную кожу лица каждое утро. Ночной крем имеет более густую и "жирную" текстуру и более нейтральный аромат и наносила я его непосредственно перед сном. Не могу описать действие каждого из них на кожу лица в мельчайших подробностях поскольку использовала их в комплексе, но результатом, которого я добилась за две недели использования этих замечательных кремов, я поделюсь с вами с радостью. Кожа стала более гладкой, мягкой и приятной на ощупь, причем эффект после нанесения не пропадает через несколько часов после на несения крема, а остается со мной на протяжении всего дня, к коже так и хочется прикасаться как можно чаще. Нужно так же отметить очень хороший уровень увлажнения. Нету не покраснения, не пересыхания, не обветривания - проблем очень характерных для меня в осенне - зимний период. Кожа лица выглядит здоровой и ухоженной. Мимические морщинки стали менее заметны, что меня очень радует поскольку хочется сохранить свою кожу молодой как можно дольше. Могу сказать с уверенностью, что это одни из лучших кремов которые я использовала, их не стыдно рекомендовать самым близким, потому что эффект заметен практически сразу и не может не порадовать ни одну женщину. Для себя я решила продолжать пользоваться ими и в дальнейшем. Спасибо за внимание. Всего доброго!
У відгука 0 коментарів
Валентина Кононенко
Добрый вечер! Пришло время поделится своими первыми впечатлениями об использовании мною серии "Черный жемчуг BIO-програма". Первый свой отзыв хочу написать о BIO-программе 5 в 1. У меня действительно проблемы с загрязненными порами, а в простонародье "черными точками" и я с нетерпением ждала момента, когда наконец попробую это средство. Получив посылку и придя домой сразу решила попробовать это средство в качестве маски. Кстати, нужно отметить легкий, приятный запах данного средства. При первом нанесении маски, немного удивили ощущения легкого не то печения, ни то пощипывания, но поскольку ощущения были вполне терпимыми решила не смывать раньше времени и посмотреть какой эффект она окажет на кожу. После того, как смыла маску, кожа на стала очень гладкой и мягкой, подойдя к зеркалу и оценив результат могу сказать, что эффект заметен сразу. кожа стала намного светлее, расширенные и загрязненные поры, в проблемных зонах, заметно сузились и стали намного чище и мене заметными. кожа на ощупь просто шикарная, гладкая и мягкая, хотя средства других марок ее почти всегда сушили и кожа становилась сухая, стянутая. а иногда и шелушилась. Средство использовала два раза в день. Утром как "средство для умывания", а вечером как маску. После недели использования могу сказать, что на данный момент у меня светлая, гладкая кожа, а "черные точки" почти незаметны. Это действительно лучшее средство для очищения лица которое я пробовала и его можно смело рекомендовать всем кто сталкивался с такими же проблемами с кожей. что и я! Огромное спасибо!
У відгука 0 коментарів