Sokolffa
Sokolffa
Новачок
Відгуки Sokolffa
Коментарі Sokolffa
Отримано лайків
0 Like
Sokolffa
Девочки!!! Попробовала... Я не являюсь экспертом, но если можно, то внесу свою лепту. Решилась сегодня попробовать драгоценные масла и если честно, то я в восторге. Я первый раз за долгое время расчесала свои волосы! VikaPro, вспомнила Ваш коммент, когда стояла перед зеркалом с расчёской и мокрой шевелюрой! Вы были правы: волосы расчесались достаточно легко. Не было этой липучести на руках и волосах, как после большинства бальзамов и масок! Анна Кива, после сушки феном "эффекта солнышка", как Вы сказали, я тоже не заметила! Волосы шикарно легли ровно, будто их годами так укладывали. Блеск... Кристальный блеск. Кончики??? Даже и не скажешь, что они нуждаются в интенсивно восстановлении! Утюжком даже не стала пользоваться, он теперь без надобности! Девчёнки, спасибо за ваши отзывы, это то, что я искала!
У відгука 2 коментарі
Sokolffa
Добрый день, эксперты! Читаю отзывы и так понимаю, что в основном все довольны. Но я бы хотела задать вам немного вопросов, особенно важно мнение тех, кто моет голову каждый день!Волосы у меня тонкие и от утюжка кончики слишком пересушенные, а вот кожа головы жирнеет быстро, поэтому голову приходится мыть каждый день. Шампуни и бальзамы подобрать так и не смогла: то перхоть появляется, то бальзам как липкая масса!Поэтому меня интересует следующее: 1. Легко ли расчёсываются волосы после мытья? 2. Шелушиться ли кожа головы после первых применений? 3. Электризуются ли волосы после сушки? 4. Восстанавливает ли повреждённые кончики?
У відгука 7 коментарів
Sokolffa
Одесса! Что может быть лучше и душевнее тёплого вечера на берегу Черного моря? Ветерок нежно лоскочет кожу, а морская гладь привораживает своим волшебством взгляд... Это сказка...
У відгука 0 коментарів