knopo4ka1987
knopo4ka1987
Новачок
Відгуки knopo4ka1987
Коментарі knopo4ka1987
Отримано лайків
0 Like
knopo4ka1987
одеваем подгузники только в дорогу. приходится ездить каждую неделю и на дорогу уходит от 4 до 5 часов. хоть сын уже и довольно взрослый (2,9), но в пути абсолютно не контролирует себя. трусиками-подгузниками пользуемся около года из-за удобства. хотелось бы принять участие в тестировании
У відгука 0 коментарів
knopo4ka1987
Всем доброго времени суток! пишу свой заключительный отзыв о линии по уходу за волосами Nivea. За эти недели мои волосы стали намного здоровее выглядеть, приобрели приятный блеск. Обьем возможно шампунь и ополаскиватель придают, но у меня нет такой возможности в этом убедиться, так как по моему мнению мои волосы всегда имеют обьем. Также с удивлением обнаружила два момента: 1)куда-то исчезли посеченные волосы. На кончиках до момента тестирования у меня были видны секущиеся волоски, а сейчас их нужно очень хорошо поискать, чтобы найти хоть парочку. 2) волосы у меня от природы немного вьющиеся. Что я только не делала, чтобы сделать укладку ровненькой, но все-равно к концу дня обычно кончики волос вились. А теперь волосы стали не только послушными, а еще и удивительно прямыми. Подруга даже полюбопытствовала, когда это я успела утюжок приобрести ))) К сожалению, качественное фото у меня нет возможности сделать, но я надеюсь, что блеск волос виден (фото 1,2). Думаю, что это заслуга как шампуня, так и ополаскивателя. единственный минус шампуня Nivea - это наличие перхоти на 2-3 день после мытья. За эти недели волосы уже немного привыкли к новому для них средству. Зуд уже не беспокоит как было первые разы, но перхоть еще осталась. Надеюсь, что месяц - это еще не показатель и все-таки перхоть исчезнет со временем. что касается лака для волос ТМ Nivea, то он испытание выдержал на самом высоком уровне. Я была приглашена на свадьбу и прическу делала с помощью лака Nivea. Несмотря на ужаснейший ветер, прическа осталась целой и невридимой. На фото 3 можно увидеть меня после 2-х часовой прогулки на ветру. Лак могу советовать с чистой совестью.
У відгука 0 коментарів
knopo4ka1987
Добрый день всем посетителям сайта na-probu! Сегодня мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями о шампуне Nivea. Случилось так, что я уехала к родителям погостить, а задержалась у них дольше, чем планировала. И пришлось помыть голову тем шампунем, который имелся в наличии. Я была поражена результатом. Но эта ситуация мне дала отличный шанс сравнить шампуни, так как с начала тестирования была в полном восторге от Nivea и абсолютно забыла о существовании других средств по уходу за волосами (как буд-то кроме Nivea больше ничем никогда не пользовалась) Итак: - Nivea хорошо пенится и лучше вымывает волосы, чем мой старый шампунь и шампунь, что был у мамы. а это зачит, что расход Nivea меньше - Nivea после мытья головы очень долго пахнет, старый же шампунь быстро выветривался (меня устраивают оба варианта одинаково) - после Nivea волосы более послушные даже без использования бальзама. Чего не скажешь о мамыном шампуне - почти час после мытья головы пыталась сделать хоть что-то более-менее приличное на голове, но так и вышла из дому с кучей "петухов" и антенн. Мой вывод таков: мне понравилась линия по уходу за волосами от Nivea. И хоть пользоваться начала недавно, но желание использовать Nivea в дальнейшем крепнет с каждым мытьем головы )))
У відгука 0 коментарів
knopo4ka1987
наконец-то у меня дошли руки написать отзыв. сегодня 3 раз пользовалась линией по уходу за волосами nivea. И уже, как мне кажется, могу точно сказать, что именно меня не устраивает, а что очень даже нравится. Итак. После первого мытья головы у меня был восторг: волосы приятно и долго пахнут, мягкие, на смену шампуня кожа отреагировала вроде как хорошо, то есть на второй день не было перхоти, как это обычно случалось при переходе с привычного шампуня на какой-то другой. Но на третий день оказалось, что волосы уже стали жирными и начался зуд. Я решила, что это от стресса (резкой смены средства) и снова помыла голову. Это уже был второй раз моего пользования Нивеей. Использовала шампунь и ополаскиватель. В процессе укладки отметила, что волосы стали более послушными. Поэтому решила не использовать лак, как это делала обычно, а просто завязала хвост и отправилась на прогулку с сыном. Отмечу, что обычно на простой хвост у меня уходило немало времени: вечно что-то торчало, не слушалось, а в этот раз как-то все просто и легко получилось. Но снова к концу второго дня волосы жирные и кожа зудит, при этом перхоти нет. Для меня это очень непривычно, так как голову мыла до этого один раз в 5-6 дней. Сегодня снова было мытье головы. Фото прилагается. 1 фото - попытка уложить волосы без лака. 2 фото - укладка с использованием лака. 3 фото - результат прогулки с сынишкой (прошло приблизительно 3 часа после укладки). Буду пользоваться дальше в надежде, что все-таки привыкну к шампуню Nivea, так как положительно вижу больше, чем минусов. Итак к плюсам хочется отнести такие моменты: -волосы стали с блеском и выглядят более здоровыми, -укладка стала легче, волосы меньше путаются, расческа теперь не является орудием пыток, -прическа теперь не напоминает одуванчик, а все аккуратненько уложено даже в конце рабочего дня -волосы заметно меньше выпадают Ну а минусы: -быстро жирнеют волосы -зуд кожи головы
У відгука 0 коментарів
knopo4ka1987
добрый день! Вчера начала тестирование шампуня, ополаскивателя и лака. Фото сделать не успела, так как торопилась на работу, но удовольствие получила огромное(хорошая терапия как на мой взгляд).Поначалу мне очень трудно было решиться на смену шампуня из-за того, что обычно эти эксперименты заканчивались неимоверным количеством перхоти и зудом кожи головы. Но с NIVEA этого не произошло. Так что огромный плюс шампуню за это! Смывается тоже легко. Единственное но - мои и без того сухие секущиеся кончики волос стали как колючки. Но этот вопрос решился с помощью ополаскивателя. Волосы после ополаскивателя легко расчесывались и были мягкими. Особого блеска волос пока не заметила, но думаю, что одного раза явно недостаточно для достижения супер-эффекта. Уложила волосы как обычно с использованием малого количества лака. лак выдержал испытание стойко. Даже это количество дало возможность спокойно выделжать порывы ветра. Волосы при этом оставались эластичными и не утяжеленными. отдельное спасибо NIVEA за ненавязчивый аромат, который целый день напоминает о полученной утром терапии.
У відгука 0 коментарів