Tatyanka05
Tatyanka05
Новачок
Відгуки Tatyanka05
Коментарі Tatyanka05
Отримано лайків
0 Like
Tatyanka05
подскажите почему у меня в кабинете в проекте нивея не указано что я принимаю участие? и экспертной анкеты нет.... Я что-то не так делаю?
У відгука 1 коментар
Tatyanka05
вот уже достаточно времени пользуюсь средствами ТМ NIVEA что бы окончательно убедится в качестве данной серии. Очень меня порадовал как шампунь с ополаскивателем, так и лак. Все три продукта одной серии поэтому имеют одинаково красивый дизайн и почти одинаковый тонкий цитрусовый аромат, который остается на волосах после использования. с первого использования я поняла что шампунь и ополаскиватель мне подходят. После мытья волосы струятся гладкой ровной волной ( уточню что у меня длинные ровные волосы )блестят и чуть ли не переливаются, особенно на солнышке. Приняв во внимание советы тестирующих здесь продукцию девушек, нашла для себя одну замечательную хитрость - наносить ополаскиватель на сухие кончики еще до мытья волос на несколько минут. Ополаскиватель прям впитывается в волосы, при мытье шампунем, а мою я голову 2 раза, я чуствую какие гладенькие мои волосы, еще мокрыми, я могу пальцами без проблем прочесать свои волосы от начала до конца. Шампунь достаточно экономичен, первый раз идет больше, на второй раз я беру совсем чуть-чуть и этого достаточно для густой пены у меня на голове. И закрепляю я мытье небольшим количеством ополаскивателя на всю длину волос. Шампунь действительно придает объем волосам, и дарит красивый здоровый блеск. Отмечу что моим волосам шампунь так понравился что они остаются чистыми дня три, а не жирнятся на второй день, как это раньше бывало. Лак тоже не подвел, справляется со своей прямой задачей фиксировать прическу на пять балов. Прическа на с=месте даже после прогулки на свежем воздухе и открытом ветре. Плюс ко всему лак не делает волосы деревянистыми, они остаются такими же подвижными. И что самое приятное - нет дискомфорта при расчесывании залакированных волос, все точно так же как и без лака. Серией я довольна, смело рекомендую всем своим подружкам.
У відгука 0 коментарів
Tatyanka05
Я очень довольна лаком для волос! Во первых он не заметен на волосах, при том что отлично справляется со своей работой, фиксирует как и заявлено по максимуму, на пять. В очень ветреную погоду моя челка осталась на месте, при том на том, на которое была уложена перед выходом из-дому. А во-вторых у лака просто бомбезныйй легкий запах, который хорошо держится на волосах, очень приятный. После лака можно спокойно расчесать волосы, они не деревенеют, и их не нужно выдирать как иногда бывает. Снова одним пшиком можно поправить прическу нет эффекта слипания. Волосы мягкие,подвижные, хотя волосы фиксируются мгновенно. Лак от NIVEA подходит как для накручивания, так и для фиксации например прически хвост, плюс хорош он и для придания гладкости волосам, я вытянула утюжком и легонько взбрызгнула лаком.
У відгука 0 коментарів
Tatyanka05
Сегодня третий день после мытья и укладки волос Нивеей, волосы мягкие, легкие, не жирнятся, хотя такая проблема мне характерна, не знаю, может на новое средство так среагировали мои волосы, а может заслуга ополаскивателя, который наносится исключительно на длину. Я обычно пользовалась бальзамами, а тут открыла для себя много нового с ополаскивателем. У кого волосы длинные тот знает о проблеме наэлектризованности волос, свитр одел - и волосы торчат в разные стороны, с NIVEA у меня этой проблемы совсем нет. И сухие кончики красиво ложатся после укладки и закрепления лаком. Аж мыть жалко :)Думаю это заслуга тех самых жидких кератинов.
У відгука 0 коментарів
Tatyanka05
Моя мама очень любит марку Черный жемчуг, а я почему то не пробовала ее как постоянный уход, очень хотелось бы попробывать
У відгука 0 коментарів