JuliaKhod
JuliaKhod
Новачок
Відгуки JuliaKhod
Коментарі JuliaKhod
Отримано лайків
0 Like
JuliaKhod
Корма #Optimeal - это супер премиальное питание для котов, изготовленное под контролем ветеринаров. В состав всех рационов входит уникальный иммунный комплекс Immunity Support Mix, который предотвращает негативное влияние внешних факторов на организм животного. В составе корма полно витаминов, а также добавление овощей и трав. Около двух недель наш любимец активно дегустировал #Optimeal и просил добавки. Было интересно за ним наблюдать, потому что ранее он предпочитал только влажные корма, к сухим особенного интереса не проявлял. По реакции и аппетиту было заметно, что корм пошел на ура. Вводили в рацион постепенно, комбинировали с привычными влажными кормами. А вот влажный #Optimeal с креветками с посылки почему то не понравился но объяснить это можно тем, что наш герой больше мясной потребитель, а не рыбный. В целом все остались довольны, шерсть кота стала более блестящей и гладкой, в общем эксперимент пошел на пользу. Планируем попробовать все мясные виды влажных кормов этой торговой марки, а также сухой корм с эффектом выведения шерсти. Большое спасибо порталу #НаПробу за предоставленную возможность открытия чего то нового и экспериментов, которые мы очень любим!
У відгука 0 коментарів
JuliaKhod
Продолжаем работу над тестированием Opti meal...Пол баночки уже съели. Подсыпаем по немножко сухого корма в миску, так как кот привык к влажному и в основном питается им. Когда просыпается аппетит, он подходит и хрустит кусочками, заметно, что нравится. Хочу отметить, что Opti meal кушает активнее,чем остальные сухие корма, которые раньше ему давали. Но, на удивление, влажный корм, который был в посылке, ему не очень понравился. Даже не доел порцию...Может с другими добавками будет кушать, надо будет приобрести и поэкспериментировать. Он у нас любитель разнообразия)))
У відгука 1 коментар
JuliaKhod
Всем доброго времени суток! Очень обрадовались, когда нашли себя в списках экспертов, так как очень любим тестировать и открывать для себя новую продукцию. И вот посылка у нас дома. Осмотрев содержимое, открываем тубус с сухим кормом...Кот уже тут как тут и удивленно смотрит что ему будут сегодня подавать. Ранее отдавали предпочтение влажному корму, он к нему привык, поэтому была интересна его реакция на сухое лакомство. По активному уплетанию Опти Мила сделали вывод, что наш гурман не против тестирования новинки. Вот уже 4 дня активно тестируем, ест с аппетитом, правда потом пьет много воды. Наш домашний любимец передает спасибо организаторам акции и мы присоединяемся!
У відгука 0 коментарів
JuliaKhod
Мои выводы о результатах тестирования продукции Черный жемчуг: 1. Глубокое BIO-очищение 5 в 1 - средством остались довольны и я и мое лицо, заметны улучшения, приятные ощущения после использования, однозначно +, продолжаю пользоваться. 2. Крем дневной 25+ - мне не подошел, очень жирный, забивает поры, не совсем приятные ощущения после использования. 3. Крем ночной 25+ - для меня показался эффективнее дневного, на утро лицо свежее, хорошо справляется с питанием кожи 4. ВВ крем - пользуюсь каждый день, хорошо матирует, легко наносить, не оставляет следов на одежде, но не справляется с увлажнением, наношу дневной крем как основу. В итоге довольна тестируемой продукцией, рекомендую подругам, спасибо порталу na-proby.com производителю косметики Черный жемчуг.
У відгука 0 коментарів
JuliaKhod
Здравствуйте, делюсь впечатлениями от тонального ВВ крема комплексный уход ТМ "Черный Жемчуг". Итак, рассматриваю симпатичный аккуратный тюбик бежевого цвета с многообещающими надписями. 9 в 1 - это конечно хорошо, после тестирования могу оценить все чудодейственные свойства по 5-ти бальной шкале: 1. Глубокое увлажнение - 2 балла, на моей коже не почувствовала, для увлажнения и основы использовала дневной крем.2. Защита от UV излучения - проверить невозможно. 3. Ровный и красивый тон - 4 балла, немного бледноват для меня. 4. Естественное покрытие - 5 баллов, действительно, смотрится очень натурально, а не как лицо с килограммом косметики. 5. Скрывает несовершенства - 3 балла. 6. Разглаживает морщинки - у меня их нет. 7. Улучшает состояние кожи - 5 баллов, в комплексе со средством био-очищение действительно заметны улучшения. 8. Ухаживает как дневной крем - 3 балла. 9. Легкая текстура - 5 баллов. По сравнению с другими тональными кремами могу дать общую оценку - 4 балла. Средство довольно таки неплохое и достойно внимания. Продолжаю пользоваться, и возможно, куплю еще.
У відгука 0 коментарів