JuliyaGrey
JuliyaGrey
Новачок
Відгуки JuliyaGrey
Коментарі JuliyaGrey
Отримано лайків
0 Like
JuliyaGrey
Ну вот и закончилось тестирование! Мои впечатления об этой линейки очень положительные, мне понравилось абсолютно все, волосы очень блестят, опрятно выглядят и укладка держится целый день. Средства очень экономично расходуются, густая консистенция, приятный аромат. Волосы хорошо укрепились стали больше увлажненные, мягкие и эластичные. Лак тоже отлично справляется со своей задачей, не склеивает волосы, замечательно фиксирует и придает дополнительный блеск, если расчесать то не оставляет никаких следов. Я довольна результатом и с удовольствием буду приобретать средства от Nivea, рекомендую и буду в дальнейшем рекомендовать всем своим знакомым.
У відгука 0 коментарів
JuliyaGrey
Вот уже неделю пользуюсь и мне все больше нравится эффект. Волосы стали мягкие и легкие,блестящие, перестали выпадать, объём держится целый день, укладывать феном одно удовольствие:сохнут быстро, форму которую придаешь держится целый день и это без укладочных средств. Лак тоже очень понравился, не склеивает, с ним волосы выглядят естественно, в ветреную погоду прошел испытания на отлично! Ну буду продолжать тестирования дальше надеюсь на сногсшибательный результат))
У відгука 0 коментарів
JuliyaGrey
Вот и я получила свой наборчик, и уже попробовала, первые впечатления понравилось то что шампунь прозрачный без красителей, очень приятный аромат, хорошо пенится экономичный, мягко очищает, хорошо смывается с волос. Ополаскиватель густой по консистенции и не большое количество очень хорошо распределяется по всей длине волос (волосы средней длинны). Внешний вид волос после высыхания: лёгкие, объёмные и блестящие,на ощупь приятные мягкие и гладкие, проходила целый день объём не потерялся, пока понравилось посмотрим как дальше будет, надеюсь на отличный результат.
У відгука 0 коментарів