Elya85
Elya85
Новачок
Відгуки Elya85
Коментарі Elya85
Отримано лайків
0 Like
Elya85
Всех приветствую! Вот и пришло время моего итогового отзыва о тестировании линейки по уходу за волосами "Блеск и Объем" от ТМ NIVEA. Прошёл почти месяц после того, как я впервые открыла посылочку, бережно переданную от команды проекта "На пробу". Скажу откровенно, и шампунь, и ополаскиватель и лак для волос очень мне подошли. И дома, и на работе я не перестаю принимать комплименты по поводу нового блеска моим волос, который мне подарили шампунь и ополаскиватель от ТМ NIVEA. Лак также стал хорошим помощником в фиксации моих кудряшек. Спасибо большое и команде проекта "На пробу", что выбрали меня экспертом! И доверились мне и моим наблюдениям! До новых встреч :)
У відгука 0 коментарів
Elya85
Всех приветствую!!! Сегодня я поделюсь с вами результатами двухнедельного использования шампуня и ополаскивателя линейки по уходу за волосами "Блеск и Объем" от ТМ NIVEA. После мытья волосы меня не перестают радовать мягкостью и легкостью в расчёсывании. Волосы выглядят опрятно, что для моей длинны очень важно. За 2 недели появился и блеск, которого я так ждала) Фото хоть и не передаёт всего эффекта, но всё же и на нём виден блеск! А вот по поводу объёма - не могу порадовать производителей, он у меня так и не появился. Но могу сказать, мои волосы очень ровные и тонкие. Возможно, в этом и причина, они просто не поддаются объёму) А так шампунь и ополаскиватель достаточно качественные, и могут достойно занять полочку красоты многих девушек страны!
У відгука 1 коментар
Elya85
Всех приветствую! Сегодня я хочу поделиться впечатлением от пользования лаком Nivea линейки по уходу за волосами "Блеск и Объем". Скажу сразу, многого не ожидала, так как у меня волосы ровные, и укладки практически не поддаются. Единственное, что может продержаться полдня - так это расплетённая после мытья головы коса, с которой нужно обязательно переспать ночь. Вчера утром я расплетённые волосы побрызгала лаком Nivea. Первое – запах лака. Очень тонкий, не резкий, практически не ощутимый. Это для меня очень важно, так как лаки других фирм, которыми я пользовалась, имели немного спиртовой запах, который на солнце усиливался Второе, что хочу отметить - это то, что лак волосы не утяжелил. И третье, главное, что мои лёгкие кудри отлично продержались до самого вечера, что для моих волос практически нонсенс, так как, повторюсь, укладки поддаются они, мягко говоря, не очень. Так что лак Nivea меня очень порадовал. Буду тестировать дальше:)
У відгука 2 коментарі
Elya85
Всех приветствую!!! И делюсь очередными наблюдениями по использованию шампуня и ополаскивателями линейки по уходу за волосами "Блеск и Объем" от ТМ NIVEA. Меня порадовало, что волосы не только послушные после мытья, и очень хорошо расчёсываются. Но и на улице, при атаках ветра, не так путаются как обычно! Для меня это приятный плюсик! Буду делиться наблюдениями и дальше)
У відгука 2 коментарі
Elya85
Добрый день! Хочу поделиться первыми впечатлениями по использования шампуня и ополаскивателя линейки по уходу за волосами "Блеск и Объем" от ТМ NIVEA. Сначала о шампуне. Мылиться очень хорошо. Небольшого количество мне хватило на мои достаточно длинные волосы. Теперь ополаскиватель. При использовании он мне показался густоватым. Но по длине распределился без проблем. После мытья головы главное, что я хочу отметить - это то, что волосы расчёсываются очень легко. Об аромате не могу не написать отдельно. Лёгкий шлейф, как отметил мой муж, какого-то экзотического цветка, был слышен даже утром. Не скрою, после первого применения глобальных изменений не увидела. Но главное, что волосы выглядят ухожено. Тестирование буду продолжать и описывать дальнейшие впечатления)
У відгука 0 коментарів