lilak
lilak
Новачок
Відгуки lilak
Коментарі lilak
Отримано лайків
0 Like
lilak
Доброе время суток!Сегодня хочу сделать итоговый вывод после использования линии средств от ТМ "Nivea" "Блеск и объем": 1) Шампунь "Блеск и объем" - консистенция шампуня мне понравилась,не слишком жидкая.При нанесении шампуня на волосы - хорошо пениться,легко смывается,от запаха в восторге. 2) Ополаскиватель "Блеск и объем" - консистенция ополаскивателя густая.Наносила ополаскиватель на волосы,минутки на две,после легко смывается. После использования волосы стали более гладкие и послушные. При использовании шампуня и ополаскивателя "Блеск и объем" волосы приобрели объем, стали шелковистыми,появился блеск, не электризуются,не путаются.Для меня большой плюс,что волосы теперь нужно мыть на 3-4 день,а не так,как раньше,я мыла через день. 3) Лак для волос - лак удобен в применении, имеет приятный аромат.Я не так часто пользуюсь лаком для волос,хочу отметить,что после использования локоны не слипаются, лак хорошо фиксирует прическу, придает блеск. Могу сказать одно - очень довольна использованием всех трех средств линии ТМ "Nivea" "Блеск и объем" - по возможности всем друзьям буду рекламировать данные средства, а сама,в свою очередь,буду продолжать с радостью ими пользоваться. Отдельное спасибо порталу NA-PROBY за возможность тестировать средств линии ТМ "Nivea".
У відгука 0 коментарів
lilak
Добрый день всем!Хочу поделиться своими впечатлениями после недельного тестирования средств по уходу за волосами ТМ "Nivea" "Блеск и объём".Благодаря жидким креатинам, которые входят в состав шампуня и ополаскиватель, они придали маленький объём моим волосам.Шампунь хорошо пениться и смываеться. Заметила, что после использования шампуня и ополаскивателя Nivea "Блеск и объём" волосы повторно необходимо мыть не так, как раньше я делала на вторй день, а уже на 3-4 день - это для меня плюс, так как у мои волосы склонны к жирности. После применения ополаскиватель волосы становятся приятными на ощупь, мягенькими, не путаются. Также волосы после мытья не электризуються и достаточно увлажнены. Хочу отметить, что после использования шампуня и ополаскивателя ТМ "Nivea" благодаря микрочастицам бриллиантов,которые входят в состав, появился блеск волос)))Я довольна недельными результатами - продолжаю тестировать дальше!:)
У відгука 1 коментар
lilak
Добрый вечер)Пишу отзыв о своем первом тестировании.Во-первых понравилась консистенция ополаскивателя - густая!Для меня это большой плюс)После использования шампуня и ополаскивателя волосы стали шелковистыми,легко расчесываются, приятные на ощупь,а запах мммммм....классный)Я даже была удивлена,что мне уже не нужно после каждого мытья волос воспользоваться дополнительными подручными средства - спреями, сыроватками,маслами по уходу за волосами и т.п., потому что после первого использования продукции ТМ Nivea в этом нет необходимости.Делаю вывод - эффект превзошел все мои ожидания.Фото до после прилагается)Продолжаю тестировать дальше!
У відгука 0 коментарів
lilak
Доброе время суток!Наконец-то добралась написать - посылочку получила,все наличие поверила)Впервые тестирую продукции торговой марки Nivea - это новость меня обрадовала).Сразу открыла шампунь - очень понравился запах)В ближайшие дни приступаю к тестированию!! P.S. Спасибо сайту NA-PROBY за возможность протестировать продукцию ТМ Nivea:)
У відгука 0 коментарів