Ketrin_Skvortsova
Ketrin_Skvortsova
Новачок
Відгуки Ketrin_Skvortsova
Коментарі Ketrin_Skvortsova
Отримано лайків
0 Like
Ketrin_Skvortsova
Решила для себя что не буду писать отзыв после каждого мытья головы. Итак после начала тестирования я мыла голову 4 раза и у меня сложилось определенное мнение о линейке средств Нивея. Итак обо всем по порядку. Шампунь Нивея серии Блеск и объем очень экономный, с приятным фруктовым ароматом, прозрачный, что исключает использование ненужных красителей. Шампунь отлично пенится (его нужно не много даже на мое количество волос), очень хорошо очищает волосы, мои волосы довольно долго не жирнеют и выглядят презентабельно (4-5 дней). Даже после использования одного шампуня пои волосы были мягкими и шелковистыми. Ополаскиватель я наносила на волосы, которые предварительно промакивала полотенцем, по всей длине минуя корни, держала на волосах примерно 10 минут. После использования шампуни и ополаскивателя в комплексе мои волосы стали чувствовать себя гораздо лучше чем до тестирования. Волосы обрели заметный объем, блеск, стали мягкими и шелковистыми. Отлично расчесываются и стали меньше выпадать. Что же касается лака для волос Нивея он все так же отлично справляется со своей задачей фиксации укладки и придает объем и блеск волосам.
У відгука 0 коментарів
Ketrin_Skvortsova
Добрый день. Так уж сложилось, что первый раз опробовала шампунь и ополаскиватель только сегодня. Шампуня на мой объем волос потребовалось сравнительно не много, хоть и наносила несколько раз - ведь он отлично пенится! После первого же смывания почувствовала, что волосы стали более мягкими, а второе нанесение шампуньки отмыло волосы и кожу головы от лишнего жира полностью. Правду девочки ранее писали, прям "до скрипа". Обычно при мытье выпадало немалое количество волос, а тут даже удивилась - выпало намного меньше. Ополаскиватель решила нанести по методике,- которую прочитала здесь же в комментариях,- предварительно промокнув волосы полотенцем. И результат порадовал, волос мягкий, эластичный, блестит, легко расчесался, абсолютно не спутался. Также очень радует аромат, который остался на волосах после применения ополаскивателя - нежный цитрусовый, нет никакого постороннего "химического" запаха. Лаком продолжаю пользоваться ежедневно, мое мнение о нем осталось неизменным - чудесная фиксация без утяжеления и слипшихся волос!
У відгука 0 коментарів
Ketrin_Skvortsova
Очень рада тому, что стала экспертом на сайте Na-proby. Сегодня получила свою линейку средств "Блеск и Объем" от ТМ NIVEA. Первому было суждено пройти тестирование лаку для волос, так как сегодня у нас ветер и мои легкие волосы буквально разлетались. Фиксация волос лаком порадовала - волос не слипся, не стал жестким, но ветром не раздувался. Немножко подвел изначально сильный спиртовой запах, хотя это не значительный минус, запах быстро выветрился, а прическа осталась такой как нужно на пол дня. После использования лака волосы приобрели действительно отличный блеск. Что касается дизайна флакона с лаком - он очень удобный для руки. Также хочется отметить легкий не навязчивый фруктовый аромат шампуня и ополаскивателя. Очень понравилось то, что шампунь прозрачный - значит никаких вредных красителей не было использовано.
У відгука 0 коментарів