varrvarushka
varrvarushka
Новачок
Відгуки varrvarushka
Коментарі varrvarushka
Отримано лайків
0 Like
varrvarushka
Слышала много положительных отзывов о косметике Nivea. Крема пробовала и осталась довольна, хочу попробовать шампунь и бальзам. Очень надеюсь попасть в список експертов.
У відгука 0 коментарів
varrvarushka
Очень нравятся крема от Nivea. Шампунь не пробовала. Надеюсь на победу.
У відгука 0 коментарів
varrvarushka
Прошло достаточно времени чтобы сказать:"Крема ТМ Черный жемчуг творят чудеса с кожей". Я очень довольна результатами. Средство «Глубокое очищение 5в1» использую 2 раза в неделю. Крем 36+ ежедневно днем, а "Дамасскую розу "- на ночь. ВВ крем по надобности, чтоб затонировать кожу. После использования кремов кожа выглядет свежей, тон более ровный, стало меньше пигментации. Уменьшились мимические морщинки. На моем примере несколько моих подруг тоже приобрели крема ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ.
У відгука 0 коментарів
varrvarushka
Здравствуйте! Получила свой недостающий в наборе крем -бальзам "Дамасская роза", спасибо. Опробовать его еще не успела, но вот крем "Упругость и эластичность" меня радует с каждым днем все больше и больше. Заметно, что кожа стала более свежей, тон ровный, мелкие морщинки разглаживаются. От него я в полном восторге.Bio-программу «Глубокое очищение 5 в 1» решила использовать через день для очищения кожи, нравится тем, что она смывает даже стойкий макияж.
У відгука 0 коментарів
varrvarushka
Сегодня мне сделали комплимент по поводу тонального крема. Сказали, что тон ровный, кожа выглядит как бархат. А когда подружки узнали что это ВВ крем от ТМ Черный жемчуг, то были удивлены его качеством. Теперь поклонниц ВВ крема стало на пару человек больше. Он реально классный.
У відгука 0 коментарів