Samara
Samara
Новачок
Відгуки Samara
Коментарі Samara
Отримано лайків
0 Like
Samara
ОГРОМНОЕ спасибо порталу за предоставленную возможность тестировать!!!! мне безумно понравилась вся линия "Блеск и Объем" ТМ NIVEA! я для себя решила что когда у меня закончатся шампунь, бальзам и лак...то и в последствии буду и дальше пользоваться этой линией...уж больно мне понравилась вся линия ;))))
У відгука 0 коментарів
Samara
...я читала где-то в отзывах, что девочки писали шампунь классный, а лак для волос как лак для волос..как все остальные..ПОСПОРЮ!!!! Лак по сравнению с другими ТМ, просто БОМБА!!!! -не липнет; -не имеет резкого запаха; -красивый дизайн (дизайн на уровне профессионального) -волосы после использования не пересушивает; -нет ощущения лака на волосах; -держит форму достойно (я была на дне рожд. много танцевала...и прическа форму даже не потеряла. Лак для меня по сравнения со всеми остальными ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! ОН ПРОСТО СУПЕР!!!)
У відгука 5 коментарів
Samara
У меня вообще крутой эксперимент оказался не по своей воле, что позволило по-достоинству оценить шампунь и лак для волос: ....у меня заболел ребенок и не было возможности помыть даже голову, и я не мыла целую неделю...(мою волосы через день) когда выбегала в аптеку, волосы брызгала лаком. Вообщем, на протяжении целой недели не было даже видно что у меня не мытые волосы. ...не знаю, может мне все линия подошла, но для меня это было открытием. Ещё огромнейшее для меня открытие лак для волос!!! ОН СУПЕР!!!! что запах...не резкий...нет вообще ощущения липкости..тяжести. После использования нет ощущения присутствия лака на волосах! Я вообще в диком восторге от лака для волос. Вернее от всей линии "Блеск и Объем" ТМ Nivea Особенно когда все используешь в комплексе!
У відгука 0 коментарів
Samara
Хочу и я поделиться своими впечатлениями о линии средств "Блеск и Объем" ТМ Nivea! Шампунь: аромат просто потрясающий не навязчивый, мне даже показалось с нотками парфюма, не резкий. Бутылочка прозрачная, что позволяет отслеживать количество шампуня. Волосы хорошо вымывает, после использования не липнут. Словила себя на ощущениях лёгкости после мытья волос. Прибавился объем и волосы действительно сияют здоровым блеском.
У відгука 0 коментарів