Larohka
Larohka
Новачок
Відгуки Larohka
Коментарі Larohka
Отримано лайків
0 Like
Larohka
Добрый вечер всем,девочки!Я очень довольна этим подарком!Все крема выглядят красиво,удобные баночки,большой плюс-они пластиковые,то есть не разобьёшь,у меня дома плитка!второй плюс-открывая баночку-нет защитной фольги,которая забирает на себя какую-то часть крема!Глубокое очищение 5в1,на ощупь напоминает крем бледно-розового цвета,текстура крема похожа на глину, с микрогранулами,будто кофе мелкого помола,аромат нежный,лёгкий!Нежными втираниями я нанесла его на кожу,избегая области вокруг глаз,прравильно ли?Минутку где-то помассировала т зону и смыла,эффект очень понравился,появляется ощущение такой скрипяще чистой кожи,на ощупь кожа гладкая,без неровностей и нежная,смотрю в зеркало и действительно кожа засияла чистотой,так как я пользуюсь 5в1 уже больше недели,то эффект на лицо-прошло шелушение и стало меньше чёрных точек,а ёщё ощущение колосальной свежести,спустя пол часа кожа остаётся гладкой,нет ощущения стянутости,5в1 одном прошёл испытание,мной одобрен,всем рекомендую!Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
У відгука 5 коментарів
Mvn140319
Вам достались кремы без защитной фольги?! У меня не было фольги на ВВ креме и умывалке, а баночки были с фольгой. Но я считаю отсутствие защитной фольги минусом.
Larohka
Но ведь крема были в коробочках ,а сверху запаяны полиетиленом:)
крошка123
Странно, все кремы в баночках должны быть запечатаны!
Модератор Ольга
Larohka, действительно, непонятно. Крем должен быть запаян фольгой, закрыт крышкой, помещен в коробку и запаян полиэтиленом. Именно в таком виде крема поступают в продажу и должны находится до первого открытия, ведь после того, как снята фольга, крем начинает контактировать с кислородом и должен быть использован в течении полугода. А вот ВВ-крем и Глубокое BIO-очищение 5 в 1 идут в тюбиках, без фольгированного покрытия.
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
крошка123
Уже больше недели я пользуюсь серией "Черный жемчуг". Все средства я использую ежедневно, а ВВ-крем пробовала 2-3 раза, хоть он мне и подошел по оттенку, я неочень люблю тоналки. Очень нравится Био-очищение, использую его вечером, перед крем-бальзамом (его я наношу наночь). Единственный минус- он не смывает тушь и приходится использовать молочко для снятия макияжа. Днем я использую крем 36+ упругость и эластичность, он отлично впитывается и неоставляет жирного блеска, при этом хорошо увлажняет. Дневной крем я наношу за 30-40 минут до выхода наулицу,т.к. где-то читала, что в холодное время года, нельзя наносить крем непосредственно перед выходом. Изпользуя серию ежедневно, заметила, что коже становится более увлажненной и бархатистой.Продолжаю тестировать дальше...
У відгука 4 коментарів
Poritska Olha Igorivna
Ого! смывать тушь средством Глубокое очищение - это жёстко! Кожа вокруг глаз тонкая и нежная, а в составе очистителя - абразивные частички. Это средство не подходит для снятия косметики, только для очищения кожи от кожного жира, чёрных точек и загрязнений. Я бы сказала, что оно вообще не для ежедневного использования, ведь каждый день глубокая очистка - это стресс для кожи и нарушение её липидного баланса.
Larohka
Спасибо,а то я пользовалась каждый день,хотя сомнения закрадывались!
крошка123
Пробовала смыть тушь один раз, в виде эксперимента. Средством пользуюсь каждый день, может вы правы и надо перейти на 2-3разовое использование в неделю. Спасибо за отзыв!
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
eledrey
"Как быстро летит время!" Эта фраза будет лейт-мотивом сегодняшнего моего опуса. 10 дней пролетело с начала тестирования средств "Черный Жемчуг". Кремы доставляют несказанное удовольствие своим легким ароматом и нежной, нежирной консистенцией. Никаких аллергических проявлений не возникло. За время тестирования резких перемен во внешности не возникло, но срок еще мал. По ощущению кожа стала несколько более упругой, тонизированной, хотелось бы еще подтянутости в линии подбородка. "Как быстро летит время!" Снова приходит эта фраза в голову, когда моя доченька пользуется средством 5-в-1 и ВВ-кремом. Ей уже 12 и кожа подвержена угревой сыпи. Какими только средствами не пользовались, что-то помогает лучше, что-то совсем никак. А так как на средствах "Черный Жемчуг" стоит маркировка 3+, то к моему тестированию подключился еще один эксперт. Ежедневно использует 5-в-1 для утреннего умывания и вечером как маску, результат - количество черных точек в области носа заметно уменьшилось. А ВВ наносит как тональный крем ежедневно. Из отмеченных для себя "минусов" - очень мелкий текст на тюбиках и баночках, на зрение не жалуюсь, но прочитать удалось с трудом. В планах - тестирование средств на подругах.
У відгука 2 коментарі
Larohka
я тоже тестирую на подругах,все довольны:)
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися