allusik_baa
allusik_baa
Знавець
Відгуки allusik_baa
Коментарі allusik_baa
Отримано лайків
0 Like
allusik_baa
Замечательная торговая марка Биокон. Я открыла для себя шикарную продукцию. Шикарная маска, консистенция, запах, структура все супер. Наносится, впитывается очень быстро. Результат - кожа с идеальном состоянии. Крем дневной очень питательный, хорошо увлажняет. Мицеллярный гель очень хороший и концентрированный. Очень хорошо очищает кожу, а главное нет ощущения сухости и стянутости. Результат тестирования меня удовлетворил полностью, во первых я побалывала свою кожу хорошим и регулярным уходом, во- вторых она стала свежей и увлажненной. Мне очень понравилась эта серия.
У відгука 0 коментарів
allusik_baa
Добрый день. Тестирую набор ТМ Биокон уже несколько недель, с уверенностью хочу сказать что продукция этой торговой марки действительно замечательная. Отдельно хочу отметить маску для лица - это просто бомба. Идеально ложится, впитывается очень хорошо и быстро, кожа после него свежая и без жирного блеска. В общем я в восторге. Дневным кремом пользуюсь каждый день, тоже понравился, ну в общем крем и крем, питает увлажняет ну в принципе большего и не нужно. По моему мнению этот крем будет все таки более подходящим в летний период. А мицеллярного геля хватит на очень долго, так как он очень концентрированный. Смывается хорошо, очищает тоже неплохо, после него не стягивает кожу , как после других гелей. Мне еще понравилась упаковка продукции ТМ Биокон. Очень симпатичная и презентабельная. Я недавно узнала что у ТМ Биокон есть мужская серия, была приятно удивлена, как раз вовремя - к новогодним праздникам.
У відгука 0 коментарів
allusik_baa
Добрый вечер. Получила тестовый набор «PROFESSIONAL EFFECT» от ТМ "Биокон", конечно радости не было предела. Спасибо большое. Во-первых порадовала очень красивая упаковка косметических средств. Во вторых - запах довольно приятный. Хочу отметить, что гель для умывания очень концентрированный, очень хорошо очищает кожу и от косметики и от различных загрязнений, при этом не сушит кожу. Маска очень понравилась, удобно наносить, есть повод отдохнуть несколько минут, текстура самой маски очень приятная не жирная, впитывается быстро остатков практически нет. Состояние кожи после маски замечательное, кожа увлажненная, приятная свежесть и аромат. Дневной крем очень легкий, приятный, кожа мягкая и приятная на ощупь. Неплохо ложится макияж на крем, очень ровненько получается. Гелем для умывания пользуюсь каждый день, маской пользовалась один раз и кремом дневным пользуюсь каждое утро. Пока результат меня устраивает. Посмотрим что будет дальше. Но возникло желание попробовать еще что нибудь этой ТМ.
У відгука 0 коментарів
allusik_baa
В финальном отзыве о продуктах Nivea "Молочко для волос" хотелось бы добавить, что в такой замечательной серии не хватает маски для волос. В остальном, всё замечательно. После использования данной серии, состояние волос заметно улучшилось, они стали шелковистыми и послушными и выглядят очень здорово.
У відгука 0 коментарів
allusik_baa
Тестируя линейку от Nivea Молочко для волос в течении недели, я в очередной раз убедилась , что продукция ТМ Nivea очень достойная и качественная. Волосы стали мягкими и шелковистыми, а самое главное послушные, хорошо поддаются укладке и не электризуются. Мне очень нравится пользоваться серией Nivea Молочко для волос
У відгука 0 коментарів