AnnMazur
AnnMazur
Новачок
Відгуки AnnMazur
Коментарі AnnMazur
Отримано лайків
0 Like
AnnMazur
После трёх недель использования этой продукции могу сказать что волосы стали более гладкие и блестящие! Секущихся концов я не обнаружила, хотя сейчас такой период, после зимы волосы сухие и недостаток витаминов мог на них плохо сказаться, но этого не произошло, мне кажется благодаря шампуню и бальзаму от Нивеа, так как эта парочка очень хорошо увлажнила волосы и напитала их полезными ингредиентами! Это не может не радовать))) Буду с удовольствием продолжать пользоваться этой серией, так как такой результат мне очень нравится!
У відгука 0 коментарів
AnnMazur
Всем привет! Уже два раза использовала парочку от Нивеа, волосы у меня не окрашенные, очень понравился запах у шампуня такой нежный, кремовая консистенция его мне тоже понравилась, волосы я промывала два раза, пенится шампунь хорошо, бальзам тоже хороший, густой, не стекает с волос, а равномерно распределяется и хорошо смывается! Волосы после использования хорошо расчесываются и не требуют дополнительного ухода (несмываемый спрей или масло) раньше я всегда наносила эти продукты! Очень понравилось и то что волосы очень объемные после применения средств от Нивеа и блестят! Я очень боялась что у меня может появится перхоть после использования средств от Нивеа, так как такое уже было давно, но никакой перхоти нет и кожа головы не пересушена! Буду и дальше пользоваться этой прекрасной парочкой!
У відгука 0 коментарів
AnnMazur
Как же я рада что буду участвовать в тестировании этих продуктов!!! Спасибо огромное! Очень порадовали меня в предверии 8 Марта ))) уход за волосами моя слабость, готова скупить в магазине все шампуни и маски для волос)))
У відгука 0 коментарів
AnnMazur
Подскажите куда пропал отчёт не могу найти
У відгука 3 коментарі
AnnMazur
Подходит к концу тестирование подгузников трусиков Libero! Большое спасибо порталу Na-Proby за прекрасную возможность оценить подгузники! За весь период тестирования у нас случилилось два протекания подгузников, но это не портит впечатление о ТМ Libero. Я осталась очень довольна этими подгузниками трусиками потому что они очень хорошо сидят на ребёнке, легко одеваются, резиночка на них очень эластичная и мягкая, хорошо впитывать, не сползают даже когда подгузник полный. Подгузники не вызвали у нас раздражение, не имеют постороннего запаха, как у подгузников других торговых марок которые мы покупали самостоятельно. Мы очень довольны этими подгузниками и можем смело посоветовать их всем! Спасибо за внимание! До новых тестирований!
У відгука 3 коментарі