Nata Lee
Nata Lee
Новачок
Відгуки Nata Lee
Коментарі Nata Lee
Отримано лайків
0 Like
Nata Lee
всем привет) с пятницы мы тестируем трусики Либеро. Мой юный эксперт оценил удобство продукта) Ночь (10-12 часов) выдерживают на ура. НО. я столкнулась с проблемой - у ребенка был жидкий стул 3 дня и трусики пропускали(((( По бокам всё нормально, а в зоне пояска сзади промокали и пропускали на одежду( У кого-то так было? И еще - нам прислала №5, хотя по кг мы еще в 4 входим. Поменялись размерами с подругой( у нее ребенку наоборот прислали) и о чудо! - ни один не пропустил!!! Сразу скажу - сын весит 9.4 кг, всего на 0.6 меньше, чем надо для №5, но и это оказалось большой разницей. В целом трусиками довольна, очень удобно, если надо поменять их в гостях - нет мороки с липучками, т.к. малыш не любит менять подгузники, а с трусиками проблем с этим нет вообще. Тестируем дальше)
У відгука 7 коментарів
Танюхха
Nata Lee, ранее в одном из своих отзывов я обращала внимание на то, что действительно при ждком стуле подгузотрусы могут пропускать , если вовремя очень -очень быстро мы мамочки, не успеем их сменить. Я пока успевала. Но все же такое дело е ть, и мне кажется, что только мы вдвоем это подметили)) Что касается размера, то Демчук ствительно на ваши 9.4 кг идеально сядет 4 размер.
Танюхха
Хотела написать действительно, а получилось демчук..... ох уж эти телефоны .. и замерзшие руки от холода на улице... ))
Slava
у нас также при жидком пропускали между ножек резиночки. нужно было вовремя успевать менять, что б не вымазалось всё.
Nata Lee
да я меняла как только слышала напряженный э-э-э у сына) тоесть реально меньше полминуты проходило(
Ольга Пузирко
Nata Lee, конечно, жидкому стулу сложнее удержаться в середине трусиков!)) во только интересно, Вы только в больших протекали, а как поменяли размер протечек не было?
AleksandraV
Возможно с жидким стулом могут быть такие проблемы, но у нас каки практически оформленные, поэтому остаются на месте. А по поводу размера, ранее много об этом писали: больше играет роль телосложение ребетенка))
150589
Мне кажется с жидким стулом вообще мало какой подгузник справляется, разве что действительно большего размера, и то не потому что он лучше впитывает а просто потому что есть место где можно удержать весь жидкий стул....У нас бывает даже со средним так сказать стулом, если сразу не заметила и малый пару раз на попу упал, то спинка грязная, особенно если прям хорошо в туалет сходит, по взрослому))))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися