Lesja5
Lesja5
Новачок
Відгуки Lesja5
Коментарі Lesja5
Отримано лайків
0 Like
Lesja5
Хотелось бы обобщить мои впечатления после 3 недель шампуня и бальзама Nivea Направленное восстановление и забота. Шампунь мне понравился, густой, экономный, хорошо пенится и промывает волосы, имеет приятный запах. Волосы после него не путаются, блестят. Бальзам хорошо увлажняет, экономно расходуется, хорошо разглаживает и питает волосы, имеет приятный аромат. Пробовала использовать бальзам без шампуня для мытья волос, результат также порадовал, волосы не пушатся и хорошо укладываются. Единственный для меня минус- небольшой зуд головы после использования, возможно индивидуальная непереносимость какого то из компонентов. Однозначно буду рекомендовать данный комплекс друзьям))
У відгука 0 коментарів
Lesja5
Добрый день, не вижу свой третий отзыв, ушел вчера вечером на модерацию и пропал(
У відгука 1 коментар
Lesja5
Добрый вечер!Как и обещала, делюсь впечатлениями от использования бальзама Nivea Направленное восстановление и забота вместо шампуня для ухода за волосами. Этот метод я взяла из книги Лоррен Месси и Деборы Хиль. Книга о кудряшках и методах ухода за ними. Только обладатели кудрявых волос поймут, как это непросто, ухаживать за ними, как трудно получить локоны, а не крышу на голове)). Это подойдет в основном для обладателей кудрявых волос, остальные могут получить эффект жирности на волосах. Кожу головы я помассировала с бальзамом Nivea. потом распределила немного бальзама на кончики и оставила на несколько минут. Что в результате- волосы очень мягкие и шелковистые, после высыхания не пушатся, высыхают красивыми локонами. Бальзам Nivea Направленное восстановление и забота справился с задачей на отлично!
У відгука 0 коментарів
Lesja5
Хочу поделиться своими впечатлениями от тестирования шампуня и бальзама Nivea Направленное восстановление и забота. Я обладательница очень сухих и ломких кудряшек, так что цель моего ухода за волосами это максимально их увлажнить. Комплекс Nivea замечательно с этой задачей справляется, волосы увлажненные, живые, замечательно пахнут, мыть волосы им одно удовольствие! Шампунь отлично промывает волосы, достаточно одного нанесения. Также комплекс протестировала моя сестра, она тоже осталась довольна результатом. Завтра попробую мыть волосы только бальзамом, без шампуня, это один из способов ухода за кудряшками, который я подсмотрела в книге одного известного американского парикмахера.
У відгука 1 коментар
Lesja5
Добрый день! Сегодня начинаю тестирование комплекса шампунь и бальзам «Направленное восстановление и забота» от NIVEA. Набор получила в фирменной коробке, внутри шампунь, бальзам, буклет эксперта, журнал Лиза и Добрые советы, в котором приятные мини пробнички. Приятно!)) Будем тестировать)) #NaProby #нивея #nivea
У відгука 0 коментарів