bublik1209
bublik1209
Знавець
Відгуки bublik1209
Коментарі bublik1209
Отримано лайків
0 Like
bublik1209
Добрый день) Сегодня "приготовила" овсяную кашу с черникой своему мужу, и выслушала отзыв от него. Из плюсов: 1. Понравилось что хлопья порублены мелко, сказал что приятно во рту. :))))) 2. Понравилось что много ягод, и они кисленькие. 3. Удобно, 1 пакетик- 1 полноценный завтрак, не больше не меньше. Из минусов: 1. Очень сладкие!!!! Сказал что когда высыпал, прям видел как сыпится сахар(
У відгука 0 коментарів
bublik1209
Сегодня на завтрак была овсянка) Но не простая, а АХА PREMIUM Каша вівсяна з чорницею. Было вкусно) ягодки настояцие, залила молоком они дали цвет всей каше. Единственное что я не совсем увереена в полезности, так как это продукт который обрабатывали много раз для того чтобы его можно было просто запарить 5 мин. Больше предпочитаю овсянку которую нужно варить. А в целом было вкусно, быстро и красиво)
У відгука 0 коментарів
bublik1209
Доброе утро) сегодня на завтрак "AXA HARMONY Кукурудзяні пластівці з висівками та яблучним соком". Завтрак в офисе, берешь дома молоко, берешь в пакетик хлопья, берешь чашку и вуаля, вкусный и полезный завтрак готов) А еще зашлана сайт и прочитала, что в хлопьях НЕТ САХАРА!!!!
У відгука 0 коментарів
bublik1209
Добрый день) Коробка с продукцией очень красивая, прям хочется взять и скушать) Очень радует что есть окошко через которое видно что конкретно лежит в пачке. Сегодня добралась до AXA Мюслі з шоколадом та горіхами, и это Любовь.
У відгука 1 коментар
bublik1209
Всем Привет) только вчера забрала посылку с почты, так как меня не было в Киеве, и была удивлена, такое разнообразие вкусов....=))) сегодня выбор пол на "AXA Мюслі з фруктами та горіхами". Первое что могу сказать это то что орехов много и это вкусно, только есть одно но, мне очень сладко, оченьььььь. Было бы замечательно чтобы подсладитель клали отдельно и каждый себе добавлял столько сколько нужно. А возможно это просто мне оно очень сладко, так как в семье мы стараемся не кушать сахар.
У відгука 0 коментарів