Diash06
Diash06
Новачок
Відгуки Diash06
Коментарі Diash06
Отримано лайків
0 Like
Diash06
Тестирование "Молочка для волос" от Nivea подходит к концу и хотела бы подвести итоги использования шампуня и бальзама. За примерно 4 недели я смогла увидеть такой результат: волосы у меня средней длинны и для того, чтобы вымыть их, приходиться тратить достаточно большое количество шампуня и бальзама, да и воды в целом. Это минус( Лучше эффект, когда используешь их вместе, а не по отдельности. Без бальзама волосы не такие легкие и мягкие, а больше похоже на солому. В конечном результате, мои волосы действительно стали более крепкими и сильными, как и обещалось производителем. Большое спасибо за возможность попробовать новый продукт!
У відгука 0 коментарів
Diash06
Итак, за время использования шампуня и бальзама для волос от #Nivea "Молочко для волос" (а это уже более двух недель), хотела бы поделиться своими впечатлениями. Шампунь пениться отлично, легко наноситься на волосы, но мне, почему-то, достаточно сложно было его смывать. Приходилось очень много времени тратить на то, чтобы вымыть шампунь с волос. После нанесения бальзама, волосы становятся намного мягче и приятнее,чем после только шампуня) На упаковке указано, что "волосы сильнее за 7 дней" . Не уверена, что за 7 дней, но за 14 - точно!) Мои волосы стали крепче и даже гуще, а это не может не радовать)
У відгука 0 коментарів
Diash06
Радости моей не было предела, когда я снова смогла увидеть свое имя в списке тестирующих новый шампунь с бальзамом "Молочко для волос" от #Nivea))) Сегодня получила сообщение от Новой почты, что посылочка моя уже ждет в отделении и, как только освободилась от дел, прямиком побежала за ней. Первые впечатления от посылки: - главной неожиданности стало наличие журнала "Лиза" в коробке) Вроде, как мелочь, а в канун 8 Марта приятно получать разные сюрпризы. - если говорить и дизайне, то у #Nivea есть свой определенный стиль, которому они всегда придерживаются. И в этот раз все выглядит довольно симпатично. Темно-синие бутылочки, гладкие на ощупь) - у шампуня и бальзама очень приятный, не резкий запах. Так и хочется пойти и уже приступить к активному тестированию) Следующий раз напишу более детально о своих ощущениях после использования "Молочка для волос" :) #Naproby
У відгука 0 коментарів
Diash06
Добрый день всем) Вчера вечером еще раз испробовала средства по уходу за волосами от Nivea. Если честно, когда подписывалась на тестирование, не была уверена, что найду шампунь, который мне подойдет) Моим волосам не нравился ни один шампунь из всех тех, которые у меня были. Но Nivea меня удивил, правда) Волосы мягкие и блестящие, аромат шампуня и кондиционера надолго задерживается на волосах. А еще приятность - у меня пропала перхоть, не понятно почему, но это классно) Тот же эффект у мамы) Тестированием мы обе довольны) Думаю, что нашла шампунь, который подходит для мои волос) Спасибо Na-proby за возможность попробовать себя в роли эксперта) Мне понравилось)))
У відгука 0 коментарів
Diash06
Привет всем экспертам и просто людям, которые интересуются, как проходит тестирование) За 11 дней тестирования голову мыла трижды. Кроме того, шампунем и кондиционером пользуется и моя мама, так что можно сказать, что тестируем всей женской половиной нашей семьи) Волосы невероятно мягкие, блестящие, гладкие и объемные, как я уже и отмечала ранее. Волосы очень пахнут, несмотря на то сегодня ли я мыла голову или три дня назад) Я думаю, это неплохой эффект) Продолжаем тестировать)
У відгука 0 коментарів