Dybrovskai
Dybrovskai
Новачок
Відгуки Dybrovskai
Коментарі Dybrovskai
Отримано лайків
0 Like
Dybrovskai
Незаметно прошел период тестирования. в самом начале тестирования при использовании геля и маски был легкое ощущение стянутости кожи, которое проходило после применения крема. но прошло время, моя кожа видимо привыкла к данной продукции и стянктость я больше не ощущаю, только свежесть кожи напоминает о регулярном использовании данной продукции. Гелем я умываюсь каждый день утром и вечером, потом наношу крем. Маску использую 2 раза в неделю Кожа на ощупь гладкая, как шелк и очень свежая. В общем данные средства мне подошли, обчзательно куплю еще ночной крем из этой серии. и, конечно же буду рекомендовать знакомым. Спасибо за предоставленную возможность протестировать такую чудесную продукцию.
У відгука 0 коментарів
Dybrovskai
Хотелось бы отметить еще одну особеннось данных средств они очень экомнно исрользуются за счет их текстуры. Так маски я выдавльваю сантиментра полтора мне этого количества хватет, чтобы еанести на все лицо, геля выдавливаю буквально капельку, разбавляю водой, наношу на лицо и вспениваю. О креме вообще отдельный разговор, ачерпываю кончиком пальца (изображение 1), этого количества мне хватает, чтобы нагести на все лицо. В результате после 2-ух недель использования (наношу каждые день утром, а иногда и вечером) у меня крема почти полная баночка (изображение 2) В общем хватит надрлго, что меня очень радует. Продолжаю тестировать...
У відгука 0 коментарів
Dybrovskai
Для меня сегодняшний день стал просто днем открытий: когда умывалась утром, спросонья умылась не гелем Биокон, а пенкой, которой я пользовалась до тестирования, я аж проснулась сразу от того, что нет уже привычного ощущения свежести, как после использования геля для умывания Биокон. На выходные много времени провела на улице, а так как погода у нас в эти выходные была не самая щадящая, то результатом моих прогулок стала обветренная шелушащаяся кожа, НО, стоило всего лишь один раз нанести увлажняющий крем Биокон, как кожа стала мягенькой и гладкой, на ощупь, как шелк. Поэтому эта косметика точно для меня. Я в ВОСТОРГЕ.
У відгука 0 коментарів
Dybrovskai
Набор для тестирования был получен очень вовремя. Почти все средства закончились, пора было идти за новыми. Поэтому к тестированию приступила сразу после получения. Скажу сразу, я человек достаточно ленивый, поэтому люблю такие средства для умывания, которыми можно смывать весь макияж сразу (и глаз в том числе)без помощи ватных дисков и спонжиков, умылась и все. В этом плане гель мне подошел очень и очень. Приятный, легкий, ненавязчивый запах. Небольшое количество разбавляю водой наношу на лицо и... вуаля: получаю прекрасную пену, которая легко смывает макияж и тушь тоже и потом также легко смывается водой с лица. Сразу после использования геля есть небольшое ощущение стянутости, но оно быстро проходит, стоит только нанести крем. Кстати о креме. Очень приятная консистенция, легко распределяется по лицу, оставляет ощущение свежести. Кстати очень экономно используется. Нанесла немного на подушечки пальцев и распределила по лицу. Думаю хватит надолго. Опять таки ощущение свежести после применения. Маску использовала пока только 2 раза. Немного жжет по началу, но после применения кожа очень гладкая, на ощупь, как шелк. В общем первые впечатления от знакомства с набором весьма и весьма положительные.
У відгука 0 коментарів
Dybrovskai
Для меня было большой, но очень приятной, неожиданностью письмо о том, что я вошла в число экспертов. С нетерпением жду посылку. Уже в томительном предвкушении: очень хочеться протестировать данную продукцию и поделиться своими впечатлениями о ней.
У відгука 0 коментарів