Annetka.2013
Annetka.2013
Новачок
Відгуки Annetka.2013
Коментарі Annetka.2013
Отримано лайків
0 Like
Annetka.2013
Добрый день. Тестируем беззерновой полнорационный консервированный корм для взрослых кошек с лососем и креветками в соусе девятый день. Впечатления от корма положительные, Марс кушает с аппетитом и просит добавки. Стал более энергичный, шерсть меньше выпадает, что очень радует) Стул в норме, кот здоровый и бодрый. Минусов не нашли, поэтому будем рекомендовать Optimeal и продолжать баловать им своего любимца. Хочу поблагодарить производителя и сайт Напробу за возможность протестировать данную продукцию!
У відгука 0 коментарів
Annetka.2013
Знакомьтесь, это наш шотландский мальчик по кличке Марс. Ему почти 3 года, он очень спокойный и любвеобильный котик. Кушает Марсик как натуральную еду, так и корм, в основном влажный. К его питанию я подхожу ответственно, так как эта порода очень привередлива в питании и подходит нам только качественный корм, то есть "премиум" или "супер-премиум" класса, именно по этому мы решились участвовать в тестировании. Очень порадовал состав корма, только натуральные ингредиенты, овощи, травы и ягоды. Тестируем Optimeal пятый день, котик кушает с аппетитом, стал более подвижный, а обычно он у нас ленивый соня. Все остальное пока без изменений, тестируем дальше.
У відгука 0 коментарів
Annetka.2013
Привет всем! Вот уже второй день наш Марс тестирует влажный корм от Optimeal, повторюсь, что достался нам корм для взрослых котов с лососем и креветками в соусе. Первое, что хотелось бы отметить - это упаковку, пауч приятный на ощупь, в руках не скользит, не шелестит, дизайн упаковки в довольно гармоничных цветах, открывается легко, без лишних усилий. На обратной стороне есть вся необходимая информация. Далее - содержимое, на моё удивление присутствуют целые креветки и на фото видно, что их не пару штук, соуса оптимальное количество, запах для меня специфический, но не резкий и химический, кот, в отличие от меня, запах оценил, а это плюс. Корм ввели постепенно, по рекомендации из упаковки. Марсик охотно умял свою порцию и просил ещё, на данный момент наши впечатления от корма Optimeal только положительные. Продолжаем тестировать.
У відгука 0 коментарів
Annetka.2013
Всем привет! Поздравляю участников с началом тестирования. Вот и мы получили свою долгожданную посылку, будем тестировать корм для взрослых котов с лососем и креветками в соусе. В посылке 12 паучей и информационный буклет, в котором описан состав каждого вида корма. Наш Марс уже облюбовал содержимое посылочки и ждет ужина.
У відгука 0 коментарів
Annetka.2013
Уважаемые модераторы, у меня тоже проблема с добавлением профиля инстаграм, пожалуйста, добавьте Вы, мой профиль ljubimovanna. Спасибо. Рада видеть себя в списках участников, это первое мое тестирование, спасибо большое!!!
У відгука 1 коментар