MMiroslava
MMiroslava
Новачок
Відгуки MMiroslava
Коментарі MMiroslava
Отримано лайків
0 Like
MMiroslava
Сегодня доели последние пачечки паутчей. Могу сказать, что ребенку с такой упаковки было есть немного не удобно, прикорм ввели не так давно.. пришлось докармливать с ложки ( нам 8 мес.). Все остальные пюрешки с банок пришлись по вкусу, особенно понравились яблоко с творогом и яблоко со сливой. Консистенция в пюре однородная, во всех баночках присутствовал хлопок при вскрытии. Ни аллергии, ни каких других реакции на продукты у ребенка не было. В общем продукции ставлю твердую пятерку! Будем брать еще.
У відгука 0 коментарів
MMiroslava
Наконец-то протестировали мясные пюрешки. Вчера на пробу выбрали пюре из индюшки, ели его с картофельно-морковный пюре домашнего приготовления, а сегодня пробовали пюре из телятины с картофельно-кабачковые пюре. Общее впечатление очень положительное! Пюрешки очень понравились как маме так и ребенку, уплетал с огромным аппетитом. Пюрешки нежные, однородные, естественно без приправ и соли. Будем брать еще!)
У відгука 0 коментарів
MMiroslava
Неожиданно с карапузом стали участниками тестирования. Первое, что успели попробовать стало пюре яблоко+морковь+свекла. Реакция ребенка неоднозначная, первые две ложечки съел хорошо, далее стал крутить головой пока не добавила в пюре немного перетертой индюшки. С горем пополам съел. Второе пюре было фруктовым- яблоко+слива, очень понравилось, не кислое, не сладкое, вкус сбалансированный, ребенок довольный. Завтра будем пробовать мясные, напишем новый комментарий.
У відгука 1 коментар
MMiroslava
Протестировали с крохой подогузники. Надеюсь, комментарий зачтут. За ночь меняла 3 подгузника единички. Попка сухая, без раздражения, ничего не протекало. К сожалению, в пачке было всего 5 штучек нашего размера. больше протестировать ночью не удалось.
У відгука 0 коментарів
MMiroslava
Наконец-то получила своё первое тестирование! Первое, что впечатлило это внешний вид упаковки-очень мило. Сразу правда расстроилась, т.к. на упаковке было написано что всего 5 шт., а как оказалось это 5 шт. единички и 5 шт. двоечки! Подгузники очень мягкие, приятные на ощупь, резиночка нежная. На фото можете увидеть как отличается единичка от двоечки, где-то на палец по длине и ширине.
У відгука 0 коментарів