Ollko
Ollko
Новачок
Відгуки Ollko
Коментарі Ollko
Отримано лайків
0 Like
Ollko
Передаем пробник и ценный отзыв мамочке для тестирования!
У відгука 0 коментарів
Ollko
Размер подгузников Либеро: перед началом тестирования, на сайте была информация о том, что подгузники - маломерки. Мой сын весит 9,5 кг при росте 73 см, мы получили размер 4,который идеально "сел" на нашу попку - нигде не давит, материалы очень мягкие, тянущиеся резиночки хорошо прилегают к телу, мой Лёва с радостью замаскировался под тигренка)
У відгука 0 коментарів
Ollko
Подошли к тестированию очень ответственно - надевали подгузники на прогулку, во время гимнастики, просто дома, на дневной сон. Принты всегда поднимали мне настроение, а малыш с удовольствием рассматривал подгузник перед тем, как я надевала его. Резиночки на спинке и вокруг ножек очень мягкие, при этом хорошо прилегают и ничего никуда не вытекает - это, несомненно, плюс! Наполнитель без ароматизаторов и не вызвал аллергию, что было критически важно для нас, поскольку мы - "счастливые" обладатели привередливой попки. Но, большим минусом и решающим фактором, почему мы не будем покупать Либеро в будущем, стало то, что внутренний слой подгузника после 4-5 часов становился очень влажным (при этом подгузник не был переполнен), кожа малыши, конечно же, тоже была влажной, а это недопустимо для подгузников!
У відгука 0 коментарів
Ollko
Моему сыну всего 4 месяца, но он большой парень - весит почти 9 килограмм! И к тому же, его зовут Лев, поэтому мне кажется, что мы просто идеальные кандидаты для тестирования подгузников Zoo Collection:) Надеюсь, что нам повезет!
У відгука 0 коментарів