Gudini
Gudini
Новачок
Відгуки Gudini
Коментарі Gudini
Отримано лайків
0 Like
Gudini
Семплы получили детки двух моих подружек (вот фото одной))). Им очень понравились трусики, т.к. подгуздники малая научилась снимать сама расстегнув липучки). Как раз искали подходящие. Уже купили целую упаковку трусиков! Мои впечатления от подгуздников libero Zoo Collection лучше, чем ожидала. Они надёжные помощники любой мамы. К тому же ещё и красивые. Буду ли я рекомендовать их другим мамочкам ?! Да, буду!
У відгука 0 коментарів
Gudini
Тест продолжается. Что касается протеканий, с этим подгуздник справился "на ура". Почти за две недели использования ни одной оплошности. А вот что касается сухости и впитываемости, здесь есть нюанс. Попа моего маленького эксперта после ночи влажная. Прошу заметить не мокрая, а влажная. Лично я Libero Comfort Zoo collection на ночь использовать не буду. Только днём.
У відгука 0 коментарів
Gudini
Тестируем Libero Comfort Zoo collection уже вторую неделю. Итак, по порядку. Доставили нам большую) упаковку домой в удобное для меня время (что не может не радовать!). Первое впечатление: "какой прикольный дизайн!) такие яркие, не похожи ни на какие другие. И этот чудный хвостик сзади, так мило ". У мамы эмоций больше, чем у малыша) Мой эксперт весит 7,8 кг, рост 70 см. Тестируем 4. Я б сказала что он чуточку великоват. Подгузник тонкий, мягкий, не "шуршащий и бумажный", нет неприятного запаха химии. Отлично сел на эксперте. Удобная эластичная резиночка, высокие барьерчики. Ничего не жмёт, не давит, не натирает. Пока зачёт)!
У відгука 0 коментарів