Екатерина Тертышная
Екатерина Тертышная
Новачок
Відгуки Екатерина Тертышная
Коментарі Екатерина Тертышная
Отримано лайків
0 Like
Екатерина Тертышная
Вот и закончилось наше тестирование беззернового влажного корма от #Оптимил с лососем и кусочками креветок в соусе))Вцелом, глядя на то с каким аппетитом поедает корм наша Ася, можно сказать что корм очень даже хорош))Запах весьма специфический, кошке нравится, а для меня-терпимый. По составу на вид, как и указано на упаковке с целыми кусочками креветок(можно разглядеть на фото), соус в достаточном количестве, по составу в описании, весьма впечатляет мясо и рыбная составляющая, плюс минералы и растительные компоненты, которые весьма хорошо сказываются на иммунитете кошки. Асе очень довольна тестированием))Изменений в пищеварении и поведении кошки не замечены. Думаю что буду и в дальнейшем покупать корм от Optimeal как вкусняшку для нашей Асюни. Спасибо огромное сайту #Naproby за возможность принятия участия в тестировании и за пробу чего то новенького)))
У відгука 0 коментарів
Екатерина Тертышная
Продолжаем знакомство с посылочкой от сайта #Напробу беззерновым полнорационным консервированным кормом Optimeal для взрослых котов и нашей Асюней))Нам пришло 12 пачек по 0,085кг влажного корма с целыми кусочками креветок и лососем в соусе))#Оптимил #Naproby
У відгука 0 коментарів
Екатерина Тертышная
Ура!!!Ура!!!Ура!!! Вот я и стала одним из 300 экспертов, которые принимают участие в тестировании беззернового влажного рациона Optimeal для взрослых котов от сайта na-proby.com))Точнее повезло больше моей вислоухой шотландка Асе;)))Нам пришел Optimeal с лососем и креветками в соусе)
У відгука 0 коментарів
Екатерина Тертышная
Вот и закончилось наше тестирование подгузников Libero Comfort Zoo Collection. Впечатления остались самые лучшие)) Один из семплов подгузников-трусиков Libero Up&Go оставим себе (пригодиться, когда будем приучаться к горшку), а два остальных отдали на тестирование для детей подружек. Будем ждать новых тестирований)) #либеро_подгузники #libero #liberocomfort #liberozoo #naproby
У відгука 0 коментарів
Екатерина Тертышная
Вот мы и протестировали подгузники Libero Comfort Zoo Collection:) Хочу описать наши впечатления: 1) необходимо правильно подобрать размер подгузников – мы обычно пользуемся подгузниками с 4 размером, а вот Libero Comfort – маломерят. Пользовались 5 размером – «сели» на нас идеально. 2) Zoo Collection понравилась свои ярким дизайном. Ребенка гораздо проще было заставить одеть подгузник с его красочными полосатыми картинками. 3) один из плюсов – отсутствие резкого запаха. 4) анатомически хорошо садиться, очень удобные многоразовые липучки, эластичный поясок и резиночки, которые хорошо фиксируют подгузник вокруг ножек, чем помогают не протекать разным «какам» и «писям». 5) внутренний слой подгузников мягкий, приятный на ощупь. Во время ночного сна и дневного бодрствования (если вовремя их сменить) не возникло протеканий, и попочка оставалась сухой, аллергической реакции не возникло.
У відгука 0 коментарів