inessasenchenko
inessasenchenko
Новачок
Відгуки inessasenchenko
Коментарі inessasenchenko
Отримано лайків
0 Like
inessasenchenko
Первое знакомство - оно такое значимое) Я впервые стала экспертом и мне повезло тестировать Молочко для волос от Нивеа. Мои волосы - это моя боль, густые, пушатся, вьются, сейчас длина ниже плеч. Периодами использую фен и утюжек для выравнивания волос. Поэтому волосы на концах истощенные. Использую шампунь и бальзам всегда, в другом случае волосы сухие и трудно расчесать. 9 марта я забрала набор Молочко для волос и 10 марта первый раз испробовала его. Запах шампуни и бальзама, мне больше напоминает мужской, такой сдержанный без лишней ванильности и сладости. Расход довольно большой, не скажу что маленькой горошинки достаточно на мою длину. Вымывается шампунь хорошо, не остаётся в волосах. Бальзам-уход наношу не жалея, втираю в длину и свои кончики, но не наношу на корни, и держу пару минут. Смывается хорошо, волосы мягкие и легко расчесать. Сушила волосы естественным путем, без фена. Вывод. Волосы легко расчесываются, рассыпаются по плечам, блестят, гладкие, сформировались локоны (у меня структура их такая), не жирнеют быстро, кожа головы не чешется. Результатом довольна. Буду пользоваться дальше)
У відгука 2 коментарі
inessasenchenko
Немного не корректно описала, пришлось 2 раза намыливать волосы, чтобы хорошо вымыть их.
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
hubabuba
Загалом, непоганий варіант. Волосся живить, кінчики не виглядають соломою, на голові не спостерігала «пушкА», як деколи буває в вологу погоду
У відгука 5 коментарів
Модератор Ольга
hubabuba, у Вас очень красивый цвет волос. Кстати, хочу напомнить, что мы ждем от Экспертов более развернутых отзывов в соответствующей ветке проекта.
lebed_sa
А мне понравились сами волосы, очень красивые , вид, состояние просто супер :))) Это они у вас от природы такие ?
inessasenchenko
Очень красивые волосы у вас) Вы пользуетесь утюжком или феном?
music16
а у меня вот есть пушок, никуда от него не деться, даже Нивея не способна его побороть)
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися