solar
solar
Новачок
Відгуки solar
Коментарі solar
Отримано лайків
0 Like
solar
Итог моего тестирования геля PERSIL SENSITIVE вкратце. Благодаря сайту na-proby.com , я для себя нашла универсальное средство. За весь период тестирования геля PERSIL SENSITIVE впечатления остались сверх положительные: вещи мягкие; запах выше всяких похвал, довольно долго присутствует на вещах; пятна отстирывает частично; , а самое главное открытие для меня было по итогу стирки махровых изделий (мягусенькие:) ) Все кто получил от меня пробники и тестировал вместе со мной, первоначально остались только с положительными эмоциями) Всех с наступающим Новым Годом, желаю нам в новом году по больше интересных тестирований только с положительными результатами )))
У відгука 0 коментарів
solar
В очередной раз хочу поделится своими впечатлениями от использования PERSIL SENSITIVE. В этот раз мы стирали махровые изделия (полотенца и халатики), моему восторгу нет пределааааааааааааааа.... Раньше когда стирали обычным порошком, обязательно использовали ополаскиватель дабы хоть чуточку были мягче, также стирали гелями других производителей. Ни в том ни в др. случаях желаемого эффекта не получали. Полотенца были как "ёжики" После стирки гелем PERSIL SENSITIVE полотенца стали мягусенькими, запах вообще не обговаривается))) на 5+ Для себя я нашла в действительности универсальное средство...
У відгука 0 коментарів
solar
Всем доброго времени суток. Хочу поделится своими впечатлениями от стирки белого детского белья (детские вещи стираю отдельно). Как то наш школьник прийдя со школы принес нам сюрприз в виде пятна на рукаве от краски (акварель медовая) и решили сразу по горячим следам приступить к стирке. Загрузив все свое накопившееся белое с пятнами (сок, сироп (лекарство), шоколад и т.д. в том числе и наше пятно от акварели) и без :) Стирала в режиме "Детское белье" при t 60 c дополнительным полосканием... Каково было мое даже не разочарование, а удивление когда наше пятнышко от акварели не отстиралось полностью, эффект его присутствия остался слегка все таки заметен, в отличии от остальных пятен от которых не осталось и следа. Через время действия с рубашкой повторила, но безрезультатно, отстирало спец. средсво. Итог: в порошке ничуть не разочаровалась, планирую им пользоваться и в дальнейшем)))
У відгука 0 коментарів
solar
Все пробнички розданы, самым родным и близким :)
У відгука 0 коментарів
solar
Все пробнички розданы, самым родным и близким :)
У відгука 0 коментарів