Катерина Дячук
Катерина Дячук
Новачок
Відгуки Катерина Дячук
Коментарі Катерина Дячук
Отримано лайків
0 Like
Катерина Дячук
Вот читаю-читаю какие у всех утюги дома, и как всем хочется их поменять и надеюсь, что попадет этот Panasonic к тем, кому есть с чем сравнить. А то после советских утюгов любой отличным покажется. А хочется обьективных тестирований - чтобы было понятно, стоит ли менять свой вроде-бы и неплохой утюг именно на этот. Чтобы глажка была не мучением и не страшно было бы испортить хорошую вещь неумелым пользованием утюгом.
У відгука 0 коментарів
Катерина Дячук
Кухонная техника от Panasonik меня очень радует. Очень интересно было бы попробовать еще и утюг :) Тем более, что характеристики впечатляют
У відгука 0 коментарів
Катерина Дячук
Итак, вот уже 3 недели пользуюсь шампунем и кондиционером от Nivea "Направленное восстановление и забота ", поэтому уже сделала для себя выводы о продукции. Эффект от использования мне нравятся. Прежде всего, эта продукция приятна в использовании - ведь легко наносится и имеет приятный запах. За три недели волосы стали заметно лучше - мягкие и послушные, легко расчесываются. У меня, как и у многих, волосы после улицы не электризуются, что очень важно зимой. Кроме того, приятным для меня бонусом от использования стало востановление волос после рождения ребенка - несколько месяцев они выглядели не лучшим образом (не считая того, какое количество их оставалось на расческе). Единственным недостатком для меня стало то, что через день-два после мытья головы появляется зуд, и голову приходится мыть заново, хотя внешний вид волос еще свежый. Но в целом этой линейкой от Nivea я довольна и могу порекомендовать своим друзьям.
У відгука 0 коментарів
Катерина Дячук
Пользуюсь шампунем и кондиционером Nivea уже 2 недели. Результат мне нравится - мыть голову стала реже. У меня волосы выглядят хорошо три дня, на четвертый надо мыть (раньше приходилось через день-два). Волосы мягкие и легко укладываются. После мытья мокрые волосы становятся скользкими и не путаются, а раньше расчесать влажными их было нереально.
У відгука 0 коментарів
Катерина Дячук
Первое впечатление от использования шампуня и кондиционера - положительное. У меня жирная кожа головы, и вымыть голову "до скрипа" очень сложно. Шампунь Nivea справился с этим на отлично, он хорошо пенится и нужно его совсем не много (по сравнинию с теми, какими пользовалась раньше). Отдельное "спасибо" разработчикам за арамат - очень нежный и легкий, волосы потом очень приятно пахнут. Кондиционер мне тоже понравился - легко наносится и тоже очень приятный запах. После первого использования шампуня и кондиционера волосы хорошо выглядят - есть блеск и легко расчесываются. Пока мне очень нравится - теперь интерестно, сколько дней продержиться результат (обычно мыть надо через день).
У відгука 0 коментарів