julia.m
julia.m
Новачок
Відгуки julia.m
Коментарі julia.m
Отримано лайків
0 Like
julia.m
Хочу оставить ещё один отзыв от всех тех людей, которых угостила саше. И так, отзывы очень хороши, и даже 3 человечика уже приобрели гель в пластиковой емкости. Например моя соседка очень довольна средством, по скольку ребенку 7 месяцев и начался прикорм овощей и фруктов - стирка полным ходом. Она как и все остальные "дигустаторы" привыкли к старым добрым рассыпчатым порошочками. Передаю её ощущения: "У него очень яркий и насыщенный аромат, она очень люблют когда вещи долго пахнут. Вещи отстирывает прекрасно, попробовала с ним постирать руками пару вещей, и самое удивительное то, что нет сухости, как после после стирки с обычным порошком. И наливать его удобно, можно сразу в машинку, а можно в отсек для порошка, кому как удобней. В отличие от обычного порошка он хорошо растворяется в воде даже при стирке в холодной воде. Раньше было большой проблемой растворить порошок в холодной воде, оставались маленькие гранулы, которые рассыпались, когда вытаскивала вещи из машинки, и ещё порошок постоянно где нибудь да рассыпался. Если сильное пятно на ткани, то перед стиркой нужно налить капельку на пятно и закинуть в машинку. Правда мне даже этого делать не понадобилось, он все пятна отстирал прекрасно. Рекомендую!!!" Ну вот спасибо что доручили мне такую миссию - протестировать гель персив сенсатив.
У відгука 0 коментарів
julia.m
Соседку угостили пробником. Обещала похвастаться результатом.
У відгука 0 коментарів
julia.m
Вот и настал ответственный момент тестирования! Сегодня первый раз попробывала средство для стирки Persil Sensitive и поняла, что он не оставляет белых разводов на черной одежде, по консистенции гель и правда как гель, я думала что будет более водянистым, запах достаточно приятный, но я бы сказала очень интенсивный. Стираные вещи пахнут приятно миндальным молочком - для деток самый раз! Наверное буду покупать теперь только его. Конечно без акции он стоит недёшево, но к счастью акции бывают часто. Да, и расход у него вполне экономичный. На полную машинку( 5 кг белья) я добавила сегодня 60 мл геля. Рекомендую его попробовать, не пожалеете.Вечерком забежала к маме и принесла ей тоже на пробу ))) #персил #persil #PersilSensitive #naproby
У відгука 1 коментар
julia.m
Получила сегодня посылочку. Все пришло в целости и сохранности. Изучила инструкцию по применению и завтра -послезавтра начну тестировать. Подружку пробником угостила - по этому скоро и у нее намечается стирка )). Сынок помагал изучить содержимое посылки ))
У відгука 0 коментарів