yana555
yana555
Новачок
Відгуки yana555
Коментарі yana555
Отримано лайків
0 Like
yana555
Ну вот и настало время заключительного отзыва. Общее впечатление очень хорошое, волосы стали более шелковистыми и выглядят более здоровыми. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и продолжу пользываться этой серией.
У відгука 0 коментарів
yana555
Ну вот и пришло время моего второго отзыва. Напишу сразу о своих волосах они у меня длинные и после неудачного окрашивания стали сухими и очень путаются. Уже несколько раз я использовала шампунь и бальзам и хочу сказать, что довольна результатом. Не смотря на то что шампунь густой он хорошо пениться с первого раза, такое ощущение как нежный крем наносишь на кожу ))). После бальзама волосы очень мягкие и хорошо расчесываются, что для меня очень важно. Пока все нравиться, надеюсь дальше будет еще лучше,но об этот в следующий раз.....)))
У відгука 0 коментарів
yana555
Добрый день. Мой первый отзыв будет посвящен первому впечатлению о посылке NIVEA. Начнем с внешнего вида упаковка компактная и легко помещается в ладони. Очень порадовала консистенция не жидкая. Особенно понравился запах очень приятный. Надеюсь непосредственно тестирование тоже оставит наилучшие эмоции, но об этом в следующих отзывах.
У відгука 0 коментарів
yana555
Очень хочеться попробывать новинку от Persil, особенно когда есть маленький ребенок нужно очень чательно подбирать средство для стирки. Желаю всем удачи:).
У відгука 0 коментарів