Irochka.
Irochka.
Новачок
Відгуки Irochka.
Коментарі Irochka.
Отримано лайків
0 Like
Irochka.
После тестирования средств по уходу за волосами от Nivea могу сказать что волосы стали более послушными,очень хорошо расчесываются после мытья,и это при том что расчесывала я их еще влажными.А это очень большой плюс для моих волос.Так же заметила что волосы стали меньше выпадать и пропала проблема электризации.После высыхания есть эффект пересушенности,при этом на второй день после мытья корни начинают жирнеть.Обещанного увлажнения я не почувствовала.Волосы лишь слегка смягчившись,остаются жестковатыми и чувствуется утяжеление.Пропал объем. Так же не могу не отметить что шампунь и бальзам очень экономно расходуется,приятно пахнут,легко наносится на волосы а так же смывается.
У відгука 0 коментарів
Irochka.
Сегодня и я наконец то протестировала шампунь и кондиционер от Nivea.Шампунь хорошо пенится,мне понадобилось совсем чуть чуть,хотя волосы у меня средней длины.Бальзам довольно густой,поэтому так же понадобилось очень мало.Волосики прияно пахнут,мягкие и шелковистые,а так же легко расчесуются.Единственное заметила немного перхоти,надеюсь что это из за смены шампуня и в будущем эта проблема уйдет)
У відгука 0 коментарів
Irochka.
Здравствуйте!Сегодня и я получила долгожданную посылку.Все было аккуратно упаковано в картонную коробку в которой я нашла: - Шампунь Nivea "Направленное восстановление и забота" -Кондиционер Nivea "Направленное восстановление и забота" -Журнал "Добрые советы" - Журнал "Лиза" -Буклет эксперта Консистенция шампуня и кондиционера кремообразная, бело-перламутрового цвета,с легким,еле уловимым ароматом. Бутылочки очень удобные,легко помещаются в руках,а также крышки легко открываются-закрываются. Спасибо!!! Первое впечатление сложилось хорошее,на волосиках испробую завтра утром.
У відгука 0 коментарів
Irochka.
УРА!!! Я в числе экспертов...Жду не дождусь посылочку)
У відгука 0 коментарів
Irochka.
После многократного окрашивания и беременности волосы стали тусклыми и сильно начали выпадать. Мучаюсь с этой проблемой уже полтора года.Перепробовала много средств по уходу за волосами,но так и не нашла подходящего мне средства.Очень хочется поучаствовать и надеюсь что мои волосики получат то чего им так не хватало)
У відгука 0 коментарів