TashaL
TashaL
Новачок
Відгуки TashaL
Коментарі TashaL
Отримано лайків
0 Like
TashaL
Желфикс превосходный продукт для различных джемов. Я люблю клубничное варенье, но я не люблю когда оно растекается, а когда сделала клубничное варенье, то это просто небо и земля. Оно совсем не течет его как положил на ломтик хлеба или чего то еще оно так и осталось. Я раньше даже не задумывалась о таком. Теперь буду каждый раз при приготовлении варенья или джема использовать желфикс. С ним невероятно быстро можно приготовить просто шедевр в куллинарии.
У відгука 0 коментарів
TashaL
Готовила малиново черничное варенье. Использовала желфикс 2:1. Все сделала за 10 минут, благодаря тому что не нужно варить совсем чуть чуть и благодаря природному компоненту не нужно стерилизовать банки. Застыло хорошо.
У відгука 0 коментарів
TashaL
Готовила варенье с клубники, использовала желфикс 2:1 с пектином цитрусовых. Варенье получилось ооочень вкусное, вкус почти как у свежей клубники. Сок стал нежным желе. Буду обязательно пользоваться желфикс, с ним консервировать быстро, легко и удобно. Желфикс быстро растворяется, варенье с ним не уваривается. Буду советовать всем знакомым и родственникам.
У відгука 0 коментарів