Taysonchik
Taysonchik
Новачок
Відгуки Taysonchik
Коментарі Taysonchik
Отримано лайків
0 Like
Taysonchik
Добрый день, после использования шампуня и бальзама в течении неделе, волосы явно приобрели ухоженный,восстановившийся, опрятный,здоровый вид, очень вдохновляет запах и КОНСИСТЕНЦИЯ данной торговой марки,дизайн упаковки, и удобность использования. Без сомнений могу сказать, что буду и дальше пользоваться и рекомендовать близким и друзьям данный продукт.#NaProby #нивея #nivea
У відгука 0 коментарів
Taysonchik
Сегодня, 23.12.16, второй раз, с момента получения посылки, воспользовалась шампунем и кондиционером ТМ Nivea, так вот результат поражает, на 100% могу сказать, что посеченость моих волос уменьшилась вдвое, раньше после расчесывания, было видно что волосики ломались, и выпадали, так сейчас, все мягко расчесуется, и выпадения волос почти не осталось. Очень хочу поблагодарить создателей такого шедевра, буду продолжать пользоваться и дальше вашей продукцией, и рекомендовать своим родным и близким. Так же мне очень нравятся гели для душа вашего производства, кожа мягкая и шелковистая. Спасибо Вам огромное за работу которую вы делаете, приносите всем радость и вдохновение, ведь красивые волосы,это мечта и желание всех не только женщин, но и мужчин)
У відгука 0 коментарів
Taysonchik
ИИИИ ТАКККК...., наступил этот день когда я могу написать о продукции ТМ NIVEA, тестировала вся семья, я муж,брат, так вот...все мы единогласно, пришли к выводу, что волосы стали послушнее, блестящее, мягче, очень понравился аромат и шелковистость, мы в восторге, мои поврежденные сухие волосы, стали намного привлекательней, что является очень большим преимуществом перед другими марками шампуней. И еще что очень понравилось, что даже спустя 3 дня, волосы выглядят все так же достойно, без жирности, и эффекта загрязненности. ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ!!!! СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ТЕСТИРОВАТЬ.
У відгука 0 коментарів
Taysonchik
Доброе утро. Сегодня 14.12.16, пришла посылка от #Nivea# на Новую Почту, все забрала, все Слава Богу доехало без повреждений. Хотела сразу сказать огромное спасибо, а возможности протестировать продукцию, т.к.иной раз боишься покупать что-то новое, из-за того что может просто не подойти, а все таки в нынешнее время "копейка" не лишняя. Так вот о посылке, в коробке было: -Шампунь -Бальзам -Журнал "Добрые советы"( с маленькими сюрпризиками внутри) -Журнал "Лиза" -Буклет Эксперта, с четкой инструкцией. Сегодня буду пробовать шампунь и бальзам, надеюсь мои поврежденные волосы, станут более сильными,послушными. Сразу отпишусь.Спасибо за внимание! #NaProby #нивея #nivea
У відгука 0 коментарів
Taysonchik
У нас большая семья, брат,муж,сынок маленький и две огромных собачки) стирка есть каждый день, и увы не все пятна можно выстирать, и не все белье после стирки имеет приятный запах, мягкость и контраст. надеюсь попаду в список счастливчиков т попробую вашу диво-гель)
У відгука 0 коментарів