andromtda
andromtda
Новачок
Відгуки andromtda
Коментарі andromtda
Отримано лайків
0 Like
andromtda
День добрый)Корм, предоставленный для тестирования закончился уже почти неделю назад. Я попыталась купить OptiMEAL сама,но столкнулась с такой проблемой,что не во всех больших супермаркетах и зоомагазинах он есть в наличии.Поэтому ,я думаю,будем заказывать на официальном сайте OptiMeal ,потому что мой котейка просто в восторге от него!Теперь буду вводить новые вкусы и попробуем сухой корм.Я и мой Василий благодарим Вас за предоставленную возможность пройти тестирование такого чудесного продукта! Было вкусно и интересно!
У відгука 0 коментарів
andromtda
День добрый всем пушистикам и их владельцам!Вот и заканчивается тестирование корма OPTI MEAL,нам достался корм со вкусом ягненка и куриного филе в тыквенном соусе. Могу с уверенностью сказать,что Василий корм оценил,ест с удовольствием.Мне ,как хозяйке кота,тоже нравится корм: хороший состав, богатый витаминами.Я конечно, не могу судить о вкусовых качествах корма, но исходить буду из реакции нашего Василия. Он с огромным удовольствием съедает этот корм. Утро начинается у нас с настойчивого требования очередной порции корма) Я давала пауч 1 раз в сутки, вместо одного привычного кормления,котейка выедает все с тарелки до последней капли)но при этом он не отказывается от сухого корма и домашней пищи,к которой привык.Никаких проблем с пищеварением после введения корма не было. Согласно моим наблюдениям Василий стал более активный и носится по квартире так, что лапы заплетаются и дорожки "летают".На днях мы завершим наше тестирование и сформируем свое окончательное мнение о корме OPTIMEAL. Желаю всем удачи!!!
У відгука 0 коментарів
andromtda
Третий день тестируем корм Optimeal со вкусом ягнёнка и куриным филе в тыквенном желе.Корм Василию нравится. За один раз съедает по пол пачки и выпрашивает еще))Наевшись, Василий удобно устраивается на кровати,а потом ,когда отдохнет,носится по квартире так, что лапы заплетаются и дорожки "летают". Стул у котейки отличный,никаких проблем с пищеварением после введения корма не было.Я, конечно, не могу судить о вкусовых качествах корма, но исходить буду из реакции нашего Василия. Он с огромным удовольствием съедает этот корм. Тестируем дальше.
У відгука 0 коментарів
andromtda
Всем добры вечер. Всех поздравляю с началом тестирования ! Моему Василию тоже пришла посылочка с кормом со вкусом ягнёнка и куриным филе в тыквенном желе. При вскрытии пакета не особо слышится запах кошачего корма,хотя мой Василий мяукал и крутился возле моих ног.Корм влажный,видно, что кусочки соусом пропитаны по максимуму, они выглядят очень сочными,я даже не поленилась и посчитала,что куриного филе там кусочков 7-8))Пакетик вводила постепенно.Единственное меня удивило,что тыквенное желе было полностью вылизано за несколько секунд, а потом были скушаны мясные кусочки,обычно у нас происходит наоборот.Но судя по реакции моего кота- это очень вкусно!А меня,как хозяйку кота порадовало,что в рационе для кошек в одном пакете объединены как мясо, так овощи.Пока первые впечатления у меня и Василия хорошие, посмотрим как дальше будет.
У відгука 1 коментар
andromtda
Сегодня забрала на почте нашу посылочку)Василию пришли на пробу 12 пакетиков OPTIMEAL с ягненком и куриным филе в тыквенном желе!Василий мне помогал и заодно контролировал.Я думаю,что если не читать, что это кошачий корм, то глядя на картинки можно слюной изойти)Мы с моим котом остались довольны посылкой и будем тестировать корм.
У відгука 0 коментарів