Элиль
Элиль
Знавець
Відгуки Элиль
Коментарі Элиль
Отримано лайків
0 Like
Элиль
После получения посылки от Нивея , уже несколько раз пользовалась шампунем и бальзамом , шампунь отлично пенется, волосы после него мягкие, блестящие, бальзам не даёт волосам спутаться .
У відгука 4 коментарів
Moderator Alena
Элиль, эффект на волосах действительно радует!) Но, все же, мы ждём от Вас более развёрнутые отзывы. Будьте добры, в следующем отзыве опишите более подробно Ваши впечатления и результаты тестирования.
еленка208
Вав, шикарне волосся. Так сяє чистотою. А як часто миєте волосся?Не електризується?Чи користуєтесь феном, утюжками?
Элиль
Волосы мою летом через день, зимой через 2, пользуюсь только феном, утюжком не выпрямляю, обычно электризуются, но с Нивея нет )))
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Элиль
С 13 го числа кушает кошка корм, она стала очень активна, хотя обычно более ленива, а сейчас просто ураган, даже ребенку позволяет с собой играть. Лично меня больше расстроила упаковка, после первого вскрытия, закрыть быстро не возможно и с каждым разом все сложнее из-за того, что тубус из плотного картона, но он расслаивается и из-за этого закрывать неудобно, а открывать приходиться всегда двумя руками , а иногда и зажимать тубус подмышкой и тянуть двумя руками крышку. Иногда нервы сдают и проще не закрывать плотно, а просто сверху накрыть крышкой
У відгука 3 коментарі
1984.Olya
Тубус дуже легко закривається і відкривається, просто потрібно щоб пази кришки співпадали з пазами самого тубуса!
Элиль
Я написала свое мнение или здесь нужно писать только все хорошее ? В условиях проекта такого не было.
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Элиль
Здравствуйте, наконец то нам повезло и мы стали участниками проекта, но с тех пор как я зарегистрировалась на сайте, у меня изменился номер телефона и домашний адрес. Только что я изменила в личном кабинете эти данные, но я переживаю, вдруг посылка прийдет, а я не смогу это узнать, так как номер старый. Можно ли как то узнать, отправили ли посылку или актуальный ли номер указали?
У відгука 2 коментарі
Элиль
Здравствуйте, я нашла симку со старым номером, так что с этим уже проще, прийдет смс с Новой почты и все. В личном кабинете добавила страничку в Фейсбуке, но вот инстанрам никак не получается добавить. Почту я видимо когда то поменяла на gmail, так как оповещение о участии в проекте мне пришло туда, но вот в личный кабинет вхожу под старой почтой.
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися