xushamasja
xushamasja
Новачок
Відгуки xushamasja
Коментарі xushamasja
Отримано лайків
0 Like
xushamasja
С наступающими праздниками всех участников данного тестирования! А теперь перейдем к отзыву. Ну вот и столкнулась с проблемой привыкания. Волосы стали быстро жирнеть . Стала использовать бальзам раз в 3 дня, немного улучшилось состояние, но проблема осталась. Так же сильно электризуются. С первой проблемой нашла выход: периодически мою голову Nivea для обьема. Стало намного проще, а вот как убавить электричность так и не нашла решения. В остальном всё как и с самого начала. Волосы шелковистые, приятно пахнут, расчесываются достаточно легко (но до середины дня, потом магнитятся во все стороны))). Возможно есть какое-то средство антистатик. Была бы рада его прикупить.
У відгука 2 коментарі
xushamasja
Решила протестировать данный набор хотя бы на протяжении недельки, так как хотелось увидеть его эффект после многократного использования. Первое впечатление не обмануло. Волосы стали меньше путаться, но всё равно еще осталась эта маленькая проблема. К сожалении привыкание к шампуню постепенно проявляется, приходится мыть каждый день голову. К данной проблеме конечно привыкла, но хотелось ее избежать. Волосы шелковистые, блестят. Посмотрим, что будет дальше!)
У відгука 2 коментарі
xushamasja
Ура! Вот и я забрала свой набор. Аромат супер. Не навязчивый, нежный. То что я люблю=) Порадовал расход шампуня, пару капель достаточно для моих волос (ниже лопаток). Пенится отлично. Волосы у меня от природы ровные, но при этом сильно путаются. Часто подвержены окрашиванию и сушке феном. Поэтому для меня важно было, чтобы молочно предавало гладкость/шелковистость. При сушке не путаются. Посмотрим как они выдержат день)
У відгука 0 коментарів