stera
stera
Новачок
Відгуки stera
Коментарі stera
Отримано лайків
0 Like
stera
Добралась до выпечки. На кухне не люблю особо находиться, но тестирование я была просто обязана провести))) Горячий шоколад меня покорил. Теперь очередь Яблочного пирога с безе. Готовила долго. Для тех, кто печет раз в 5 лет, это было сложно))) Не было миксера, чтобы месить тесто. Замесила руками) И оно получилось! А потом надо было просто разобраться, что за чем делать и уже второй раз это будет легко повторить))) Пирог всем понравился, пудинг там был на своём месте)) Остались капкейки. Жаль, что в наборе не было разрыхлителя, сегодня купила, всё подготовила, буду печь. Рецепт показался проще, чем у пирога.
У відгука 2 коментарі
stera
Приношу извинения, разрыхлитель нашелся)))
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
stera
Подводя итоги тестирования, хочу сказать, что изменений никаких замечено не было. Вес в норме, воду пьет в таких же количествах, как и раньше. Шерсть блестящая, выпадает так же сильно)) Пушистый очень. Но однозначно корм хороший, я бы рекомендовала его к покупке привередливым котам, которым очень трудно подобрать питание. У нашего Аськи нет проблем с пищеварением, нет аллергии, поэтому, в принципе, ничего сверх необычного замечено не было. Но думаю, что иногда можно будет купить корм #Optimeal как лакомство, учитывая его цену.
У відгука 4 коментарів
muller_nataly
какой красивый кот!!:)) серьезный такой)
stera
Спасибо! Сама люблю его) Не смотря на его серьезную морду)))))))) он такой милашка у нас))) Совсем нет агрессии и злобы)
muller_nataly
повезло! моя выглядит очень дружелюбно, но на самом деле такая злюка))
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися