Anela
Anela
Новачок
Відгуки Anela
Коментарі Anela
Отримано лайків
0 Like
Anela
хочется попасть в список и протестировать! Волосы в холодное время года совсем тусклые, не блестят, как солома( описание заинтересовало :)
У відгука 0 коментарів
Anela
Раньше частенько покупала Нивею шампунь и ополаскиватель для брюнеток, как я его любила, волосы после него были у меня шикарные! Сейчас этого шампуня к сожалению нет в продаже, а жаль. С удовольствием бы протестировала новинку :)
У відгука 0 коментарів
Anela
Подходит к концу наше тестирование. На время тестирования OptiMeal, наш котик ел только его. Приучали мы без подмешивания к другому корму, так как раньше уже кормили OptiMeal, правда мокрым кормом. Начал есть сразу, без проблем. Воды стал пить ни меньше, ни больше, так же как и пил после корма других фирм. В лоток ходит без изменений. Шерстка стала расти после стрижки быстрее,мягонькая и блестящая. Заметила еще, что наш котик стал живее и резвее :) В общем корм нашему котику пошел хорошо!
У відгука 0 коментарів
Anela
Проект заканчивается, хочется сказать спасибо за возможность протестировать корм. Могу сказать с уверенностью, что корм подошел нашему котику полностью, ест с аппетитом, проблем со стулом не было, котик стал живее, шерстка стала расти быстрее после стрижки, мягонькая и блестящая. В общем довольны и будем покупать еще! :)
У відгука 0 коментарів
Anela
Продолжаем тестировать корм. Мнение не изменилось, корм коту понравился, не надоел, шерстка блестит, гладкая, аппетит хороший. Будем и дальше использовать продукцию OptiMeal.
У відгука 1 коментар