tatianader
tatianader
Новачок
Відгуки tatianader
Коментарі tatianader
Отримано лайків
0 Like
tatianader
Делюсь мнением после 6 дней использования. Ну начну с того, что опытный образец решил на свое усмотрение распределить порцию, добралась до коробки и умудрилась ее открыть и вдоволь насладиться до моего прихода с работы, но как ни странно, на самочувствии и поведении это негативно не отразилось (как часто после пережора бывает), наоборот - веселая, активная. И кстати, на предыдущем другой марки корме постоянно бегала пить, сушило. А за эту неделю по уровню выпитой воды вдвое меньше, не знаю, положительно ли это, или наоборот, но факт. Наблюдаем дальше))
У відгука 1 коментар
tatianader
да, я сначала переживала, всегда ставлю несколько емкостей с водой с постоянным доступом. У нас питание смешанное - часть натуралки, часть корма (соответственно в немного меньшей суточной дозе). Бывает, что корм закончился на какое то время, кушает только натуралку - пьет немного, появился корм, опять ввели - сразу питье увеличивается чуть ли не раза в три. Потому сразу заметила изменение. Чисто мое субъективное мнение, что это может зависеть от состава пищи, если меньше солей и высасывающих влагу из организма компонентов, тем лучше и комфортнее животному. Значит корм там не лежит и набухает в желудке, а переваривается и усваивается организмом. Пока исхожу из таких соображений))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
tatianader
Сьогодні порадували кицю посилочкою з кормом. Зручна упаковка. Пробували разом))) порадувало, що немає різкого запаху, як інколи буває в корму для тварин. На смак і людині в принципі прийнятно)) киця зразу кинулась хрумати, поки політ нормальний!
У відгука 3 коментарі
Модератор Ольга
tatianader, я правильно поняла, Вы тоже корм пробовали? Хотя, после знакомства с составом питания можно попробовать - ничего вредного и постороннего там нет :)
tatianader
Да))) всегда сухой корм пробую тоже, это как люди колбасу хорошую на животных проверяют, считают, что плохую есть не будут. У нас так с кормом, если резкий запах и специфический вкус, как у сухариков из магазина, то кошка не кушает. А в этом, как Вы заметили, ничего постороннего, что радует))
Модератор Ольга
tatianader, состав продукции Optimeal натуральный, разнообразный и идеально сбалансированный, чтобы коты и кошечки были здоровы и выглядели по-королевски :) Я, когда у меня был кот, корм не пробовала, но по запаху решала давать его питомцу или больше не покупать.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися