Мария Татарчук
Мария Татарчук
Новачок
Відгуки Мария Татарчук
Коментарі Мария Татарчук
Отримано лайків
0 Like
Мария Татарчук
продолжаю пользоваться набором от ТМ Биокон!!! после этого тестирования поменяла отношение и начала доверять торговой марке Биокон! гель, маска и крем прекрасно подошли моей комбинированой коже! буду рекомендовать друзьям и знакомым ТМ Биокон, а особенно серию Professional Effect!!!
У відгука 0 коментарів
Мария Татарчук
завершается время тестирования продукции ТМ Биокон! и да, что хочу сказть-очень и очень!!!не ожидала,честно, что буду настолько довольна!!!! мне очень понравились все три продукта-гель,маска и крем!!! на моем лице к сожалению присутствует так называемая зона треугольника, которая очень жирнеет-нос,подбородок-так вот после регулярного использования выше перечисленых продуктом ТМ Биокон она (зона треугольника) перестала жирится!!! кожа стала нежнее, свежее и соответственно от этого улучшается и весь вид лица, ну и конечно же настроение!!!
У відгука 0 коментарів
Мария Татарчук
Всем привет!!! очень рада что попала в ряды экспертов! Теперь о продукции.... Очень понравилась упаковка всей продукции-обращает на себя внимание!!!гель хорошо пенится, приятный запах, но смываю его долго, возможно это пока связано с тем, что не могу для себя выбрать необходимое количество геля!!)) маска освежает, но я ее подержала так как написано на тюбике 15 мин и появилась немного стянутость кожи...(( но это быстро исправляется нанесением крема!!!крем для зимы самое ТО!!!но как под макияж, то для меня он немного долго впитывается)) и вот еще что хочется добавить-мне очень не хватает в этом тестировании крема под глаза, возможно в след раз организаторы и его приложат к набору!!!
У відгука 0 коментарів
Мария Татарчук
УРААААА!!!! я буду экспертом!!!!
У відгука 0 коментарів
Мария Татарчук
мы с мужем живем на съемной квартире, поэтому не получается выкроить финансы для приобритения стиральной машины, а особенно такой марки как Electrolux. подовала заявки на участие во многие тестирования, но пока участвовала только в естировании корма для котов)) поэтому очень надеюсь что в этот раз удача улыбнется нашей пока не большой но дружной семье!!!))
У відгука 1 коментар