daria26
daria26
Новачок
Відгуки daria26
Коментарі daria26
Отримано лайків
0 Like
daria26
Наша Маркиза сегодня разбудила меня требованием добавки корма) ранее такое случалось не часто) Котя ест корм все так же с удовольствием, потом долго-долго облизывается. Мне даже самой нравится запах корма) Как мне показалось, Маркиза стала более игривой, все время гоняет свои игрушки по ламинату и тыгыдык за ними, особенно ночью... По состоянию шерсти, зубов, когтей - без изменений, у нас изначально все было хорошо.
У відгука 0 коментарів
daria26
Мы все еще едим корм первого тубуса. Такое впечатление, что корм расходуется экономичнее, чем обычно. По состоянию шерсти, пищеварению у кошки не было замечено изменений, все хорошо)
У відгука 0 коментарів
daria26
Когда уже лето.. померзли и хватит
У відгука 0 коментарів
daria26
Наша Маркиза дворняжка, 2,5 года. Подобрали мы ее, когда ей было 1,5 мес (так сказал ветеринар). По совету доктора сразу посадили на покупной корм. До 6 месяцев кормили жидким, после - перешли на сухой, все Proplan. Поэтому переживали, что другой корм она не будет кушать. Но зря переживали - сразу съела с большим удовольствием! Есть момент - по сравнению с прошлым кормом, бубочки Optimeal крупнее,и Маркизе тяжелее их разгрызать, аж хрустит, когда ест) Очень понравилась коробка-тубус. Малая даже внутрь на запах пыталась залезть) Посмотрим, как дальше пойдет)
У відгука 0 коментарів